Акиана

Чем Вы радует свои вкусовые сосочки?🤣

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

У кухни нас ждала фрау Залевски. Ее седые букли колыхались, а на черном шелковом платье виднелась брошь с изображением блаженной памяти Залевски. ---Приготовились!---прошептал я Пат. ---Сейчас тебя затискают. В ту же секунду Пат уже утонула в необъятном хозяйкином бюсте. Огромное лицо над ней стало подергиваться. Еще немного---и поток слез залил бы Пат с ног до головы: уж когда матушка Залевски принималась плакать, ее глаза превращались в сифоны. ---Извините,---сказал я,---но мы очень торопимся! Нам пора! ---Пора?---фрау Залевски смерила меня уничтожающим взглядом. ---Поезд отходит только через два часа! А вам бы лишь урвать время, чтобы напоить бедную девочку! Пат не смогла сдержаться и засмеялась. ---Нет, нет, фрау Залевски. Нам еще надо проститься со всеми. Матушка Залевски недоверчиво покачала головой. ---Ах, фройляйн Хольман, вам кажется, что этот молодой человек---прямо-таки золотой горшок, а на самом деле он всего-навсего позолоченная бутылка из-под водки. ---Прекрасный образ,---заметил я. ---Дитя мое,---фрау Залевски снова заколыхалась от волнения,---возвращайтесь скорее! Ваша комната всегда будет ждать вас. Даже если в ней поселится сам император, ему придется съехать, чтобы освободить ее вам!

Чужой

Сегодня на ужин настрогал талу, вот-то мои вкусовые луковицы порадовались. Завтра нужно будет повторить.

Андрій Петров

Когда чем. Иногда мясом, иногда фруктами. Ягодами пор сезону. Салат с помидорами))

Акиана

👍

Елена Минаева

Я многим радую, люблю готовить, и так уж получилось, умею вкусно готовить

Олег

Рецепторы может быть? Сосочки это кое что в другом месте)))

Ѻлегъ

а вот сейчас нарву зелёного лучка и порадую их 😉

Aлeксeй Гурoв

с детства и до сих пор сгущенное молоко обожаю😇

Роман

Пол третьего ночи, думаю чем бы порадовать🙈

Акиана

Оу

Роман

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочу того не знамо чего! Наверно зажрался

Ina Jin D Rin

Солёные огурцы 🥒

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дефсит однако! Я торт хочу наполеон! Большой!

Ina Jin D Rin

🤔 Во вторник ела, свежий, домашний, непропитавшиеся кремом слои... 🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дразнишся????)))

Ina Jin D Rin

🍑?

Раиса Бобкова

Чем хочу порадовать, то вредно для меня...

С.н.

А кто по пути попадётся, тот и порадует...

Koteikо

Зря он так. В соцсетях бухим прикольнее!

Евгений Во-Ин

а по-разному, инода люблю приготовить

Ведающий.

Сейчас пойду себе мороженое куплю)

Alex Dark 🇷🇺

вот не сластена, а пиченьки спорол

Alex Dark 🇷🇺

не сластены 2

Акиана

Сластёны

Alex Dark 🇷🇺

ну раз в год можно😗🤫

Акиана

Конечно 😁

Alex Dark 🇷🇺

)))

Леонид Писанов

поцелуями со сладкими девчонками)

Се
Серега

Чем же балуете вы свои сосочки??)))

Акиана

😁

Се
Серега

🍴🥄

Акиана

Скоро обед у нас

Се
Серега

Оставь и мне тоже

Акиана

🤣

Алекс Венцель

Что приготовлю тем и радую...))))))

Сергій

Каждый день стараюсь разным

Со
Солнце.

Удалила мой ответ?! Почему?

Акиана

У нас во всю прут

Акиана

🤣

Акиана

Вот и вопрос , млин.

Акиана

🙈