На
Надежда

А ты поставил прививку от cоvid? 🧐🤔

–1
Ответы
Михаил

Александр Петрович Гурьянов (71 год), проживавший по адресу: д. Давыдово, ул. Заводская д. 12 кв.80 , насмотревшись красивых людей, из сверкающего ящика, убежденный сладкими речами, как Ева к древу, вдохновленный побежал 7 июня 2021 года делать первую прививку от короновируса …
Его жена, Раиса Михайловна Гурьянова (72 года, медсестра) и внучка Иулия (медсестра) очень отговаривали его не делать прививку. Но что их слова перед светилами с экрана…
28 июня 2021 года помчался делать вторую прививку…
3 июля поднялась температура 38.2 ….…
5 июля вызвали скорую… сказали все нормально…
6 июля приходил терапевт, назначил таблетки…
9 июля увезли на скорой, сделали КТ, 75 % поражения легких….
Лежал в реанимации…….
29 июля 2021 года умер.
Пришли просит отпеть погребение.
Мне очень тяжело было принять решение. Со слезами позвонил духовному отцу. Он благословил отпеть.
«Умнейшие сверкающие красавцы» обещали защиту от болезни, а человек получил смерть от болезни…..
Самоубийство очень тяжкий грех, за который запрещено петь погребение. Поп может отпеть любого самоубийцу, но вопрос, простить ли Бог этот грех….

Indees Rybckin

Если бы он знал, что умрет,- он это сделал бы? Почему он самоубийца?! Он поверил!

Михаил

Русская рулетка из той же серии.

Indees Rybckin

Наверное был убеждён все же. Не думаю что вредить себе стал бы, как и многие другие..

Михаил

Так трёп с экранов сгубил... Ну... Дурь, тоже грех..

Сысо Александр

4 прививки + от пневмокока + туберкулёза + гриппа - за пол года 2022 3 раза переболел ковидом из них один раз в больнице 5 дней. диагноз - если бы не было прививок может уже бы и не жил

На
Надежда

вот так... прививки, прививки и все равно заболели . И у меня так, какой толк

Сысо Александр

если бы не было прививок может уже бы и не жил - народу моих лет много отправились в лучший мир.

Володя

Опоздал, лайта не было. Был только двухкомпонентный спутник-v, всем уже ставили вторую компоненту, а я только что вернулся из санатория. Поставил только от гриппа.

Вадим Семененок

Неа бедный Жирик допрививался откачивают до сих пор .Я переболел как говорят в лёгкой форме и моя семья и знакомые и родня .

На
Надежда

Нас вынудили, но я еще и переболела

Вадим Семененок

Да у меня сестрёнку двоюродную заставили тоже ,но она всё равно болела.

Jane Consuelo

Да, первую двухэтапную - Спутник, через полгода ревакцинация Вераселом (нафига правда, непонятно😆 - толку от них?))

На
Надежда

вот... и я через не хочу...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,не ставил ,на прошлой работе не требовали ,но и работа так себе

Денис Обычный

И даже не собираюсь. Некоторые знакомые после курса заболевали!!! У собачки боли... больше поможет

Евгений Шевченко

🖼неть)))) и ты теперь не будешь со мной дружить??? ой картинка не та.. надо Чебурашку найти

Сергей В....

Всё ни как не решусь..то одно то другое..сам себя ругаю и идти боюсь..всё таки 0.3 проц. от милллиона

Михаил Черевичный

Протирайте водкой руки, полощите водкой рот и тогда коронавирус никогда вас не возьмёт!😄

Валерий Дементьев

нет....но вот сейчас болею...кашель удушающий и небольшая температура....давление около 200...

Борис Иванович Тимошенко

.... предпочёл переболеть ... что бы иметь собственный иммунитет... его за деньги не купишь...

Федор Монахов

я что , совсем идиот в школе биологию не проходивший ????вы плохого обо мне мнения....

Сергей Хрулёв

Нет. Я первый раз ответил на этот вопрос. Он меня не волновал до вашего вопроса.

На
Надежда

А что за волнение случилось?

Сергей Хрулёв

👍Действительно. Просто ответил чтобы ответить.

Андрей Григорьев

Ну сказали на работе, надо сделать, я и сделал. Хотя не верю в нее нисколько.

Андрей

Да, три. Третья зря прошла. Сделал а на следующий день ковид закончился 😂

Се
Сергей

Поставил год назад и переболел, легко. У меня с детства сильный организм.

Angel Ok

какой оригинальный вопрос, минут 10 уже не было ничего про ковид

На
Надежда

Ну вот видите, я как раз вовремя.

Владимир Фомичев

Два раза , полёт нормальный . Дышу парами спирта и меновазина .

Руфус

Поставил но не спутник. Он опасен. Мой хороший друг вирусолог

Павел 2000

Мне надо... На месторождение без нее не пускают работать...

На
Надежда

знакомо