Виктор Митенко

Почему белый медведь не ест пингвинов?

−6
Ответы · страница 7
Ольга Илиева

Далеко друг от друга)один живет на северном,а другой на южном полюсе)

Игорь Морозов

не живут пингвины в Арктике, а в зоопарках не кормят пингвинятинкой))

Тамара Краева

О, боже, и откуда столько умных головок? Мне по барабану кого он ест...

Галина Зенковская

они находятся на разных полюсах и не знать этого просто неприлично!

Нина Иванова Иванова

Этот вопрос к ученым, или на крайней случай к самому медведю белому.

Мир

🙂 У Трампа надобно поспрошать...он как-то двинул такую речь....

Надежда Лютова(Семенкова

потому, что они не обитают в акватории Северного ледовитого океана

Лиса

не встречаются. если ток человек завезет с одного полюса на другой

Антон (Ulysses)

или в зоопарке

Лиса

аа!! точно !! там как могут пингвинчиков сожрать)))

Marina Davidivskiy

Он с ними встретиться не может не как. ...они на встречу не приходят

Ринад

Далеко идти за ними...полшарика надо пройти, чтоб увидеть пингвина

Анатолий Мятка

Нет у него денег на самолет-для перелета из Арктики в Антарктиду.

Людмила Басюл

Потому, что они живут на разных полюсах и никогда не встречаются

Лилия Аминова

не вкусные наверное) мишка любит рыбку))))да и полезнее есть рыбу)

Наташа Горелкина

потому что у одних среда обитания Арктика,у других Антарктика. 🙂

Владимир Краснопёров

Он и жирафов не ест! Вот дурачок, ведь жирафы - это самое вкусное!

Вячеслав Славутич

закалебал со своим вопросом - живут они на разных полюсах!!!!!!!!!!!

Владимир Зернов

Съест то он съест, да кто ж ему даст, на полшарика за ними ехать?

Олег Данилов

потому,что пингвины те же ласточки,просто они едят после 18-00!!))

Алла Русакова

Белые медведи живут в Северном, а пингвины в Южном полушарии...

Антон (Донской Казак) Веселов

А как он доберется до Антарктиды?:-)На льдине?Так она расстает.