Лина

У меня есть тут человек, который на все мои вопросы ставит лайк, какую бы фигню я ни написала и я его запомнила и тоже ему на всю его фигню ставлю, у нас с ним не гласный союз. А у вас есть союзники?))

Ответы
Валериан Загородний

Я периодический посетитель без каких-либо привязанностей и знакомств. Вошел, поспорил с кем-то, маленько поумничал, кому-то посочувствовал, кому-то посоветовал, прочитал дельный совет от кого-то, не вникая - мужчина или женщина. А когда надоедает, ухожу. А у вас есть постоянные собеседники? Тогда у вас есть интерес, а у меня простое любопытство.

Endarkenment

У меня есть ощущение, что мир сошел с ума)
То есть человек, который ставит лайк на фигню -это союзник.
Люди, которые флудят уже между собой в комментариях к вашему вопросу, проявляя тем самым интерес-это завистники.
А вассалы, вассалы есть?)

Лина

вассалы всё обоссалы...😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лайкнул всем все тут.. просто на всякий случай

Endarkenment

просто, чтобы запутать след?)))
союзник🧐?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну выбор то небольшой.. лучше уж в союзники пиши тогда, чем в завистники)

Endarkenment

тихий почитатель)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок)) тогда, тихонько читаю))

Wolf Werwolf

Конечно есть союзники, правда они не такие вселюбящие и с ними можно даже поспорить... но они готовы не только спорить но и изменяют свою точку зрения, так же как и я это могу сделать если пойму что не прав.

Лина

я же не говорю что он единственный мой собеседник))

Wolf Werwolf

😇

Василий Сычёв

Да. Есть. Но я это расцениваю ни как знак внимания или факт того что твой ответ действительно понравился. А как простая благодарность за то что удосужился обратить внимание на вопрос..))

Александр Шульга

Во-первых, Вы умная женщина, одна из немногих в спрашивалке. А я до сих пор не ведаю Вашего имени-лишь кличка. А с лестью я практически не дружу, хотя бывает авансом выдаю.

Лина

🤗 спасибо, ваша оценка мне приятна))

Александр Шульга

Тогда я буду звать Вас Марией или Марусей, у меня внучка Маша. 🌻👈😇

Ка
Камомэ

Я один раз общалась одними местоимениями. Очень увлекательно. Можно глаголами или существительными. Хорошо мозги работают.

Константин Крылов

Если человек отвечает на вопрос, значит этот вопрос его заинтересовал и потому "лайкнуть" такой вопрос вполне нормально.

Leonid D

В Спрашке у меня даже есть подруги. с которыми я ездил по России и к ним в гости и они ко мне в гости.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лина

👍

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Я сюда пришла не для банального соглашательства, хочу высказывать свое мнение, даже если оно кому-то не нравится.

Лина

я тоже, но это приятный бонус...

Елена Барышева

Был три года назад.Во все комментарии вмешивался,если нужно было меня поддержать.И мне это нравилось.)

Павел Колесников

Кукушка и петух нашли друг друга? Ну а я тут ни за кого не держусь, разговор окончен и до свидания.

Лина

дык, я тоже не держусь...так вышло само)

Павел Колесников

Почему же держитесь, вот откуда можно черпать вдохновение

Лина

да не мечтайте так глобально, всё ж проще))

Павел Колесников

Шучу я так

Лина

я пОняла)

Татев

У меня вот внезапно дизлайки посыпались, раньше не случалось) жаль, не узнать таких "союзников"))))

Лина

да ...эти союзники такие)) Да что расстраиваться из за каких то стрелок?

Татев

Да, оно то и понятно, я не видела, пока друг не сказал, что последние вопросы заминусованы)

☮Зеркало☮

Нет. Да и смысл в таких союзниках? Ценность лайка обратно пропорциональна частоте его появления.

Уральская Рябинушка

Есть, таких у меня даже три. Хотя, сколько раз я им говорила-"Выдайте мне слово, слоооо-воооо"😄

Бахром_С

У меня чуть по другому - есть человек, который "ходит" по моим ОТВЕТАМ - отвечает вслед за мной

Лина

у меня тоже есть такие... иногда подбешивают))

Бахром_С

и меня тоже - но я не реагирую

Лина

я тоже не реагирую)

Бахром_С

Удачного Вам дня

Лина

🍎😇 Взаимно)

Юрий Хххххх

Фигня на фигню никогда не давала нормального результата!! Так и остаётся фигня....😉😜

Юрий Хххххх

Хм ..да ваще похрен....

Лина

я так и предполагала)

Юрий Хххххх

Отлично!! Рад что срослось....

Лина

👋

Alexiss Kitty -Мужик

а полюбить такого слабо? напиши ему-не могу без тебя! сможет ли он быть без тебя?

Лина

я тут не за этим

Леонид 獅子急 Шестаков

...За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку...

Лина

😂👍

Андрей Григорьев

Есть. А вы не из них часом? Я Вам тоже лайки ставлю. Хотя сам несу чушь галимую)))

Лина

😀

Мира Мельник

Союзники, я думаю, есть у многих... но фигнёй не страдаю. Времени на это жаль.

Лина

быть здесь это не страдать фигнёй? 😂 вот это новость, продаёте что нибудь?)

Мира Мельник

Да, нет, не продаю. Думаю, что смогу быть полезной, если у кого-то есть наболевший вопрос.

Лина

🤭🙄