Саша Сериков

Вопрос для покупателей Сети Магазаинов Петёрочка вы участвуете в акциях у них а то я сегодня принял участие и не выйграл а акция звучит так у кого больще будет чек тот выйграет кружку с магнитиками и брелками?

Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, купил бы черной икры полкило – точно выиграл бы свой магнитик.

Епифания

А телефонную книгу Рио-де-Жанейро на японском языке не предлагали?

Игорь

В ней больше потратишь, чем что то выиграешь.

Марина

На фига мне кружка с магнитиками и брелками?

Саша Сериков

ну а вы как думаете сервис свои они представляют)))

Марина

Это сервис?

Саша Сериков

а может и торговый двигатель

Марина

Пусть двигают, но без меня. Тем более у них попадаются на полках испорченные продукты