Хасан Ахмадов

Россия победит на чемпионате мира ?

Ответы
Дв
Дванов

нет конечно. но чемпионат отличный! один из лучших что я видел)

Дв
Дванов

я не знаком с такими фактами, но вполне допускаю и такой вариант))

Даниил Белевитин

Где-то пролетела такая инфа:)

Дв
Дванов

не встречал) ну да хрен с ними, с испанцами. ты лучше скажи, каков матч вчера японцы провели!)) как на меня-красавцы) интрига до последней минуты, и игра хорошая)

Даниил Белевитин

Блин, я по-пьяни заснул в середине второго тайма:))) А так да, по рассказам красиво было:)

Дв
Дванов

(( так там только все и началось) на перерыв ушли по нулям. а потом рубилово было еще то! )