Светлана Светик

какую пакость сделать на пакость ?

Ответы
Fedor Shkenev

Зачем пакость? Надо просто прилюдно и громко похвалить человека, который это сделал-подробно описав что именно...

Светлана Светик

пересекаться то не хочется

Fedor Shkenev

Ну если не пересекаться... расскажите всем вокруг, что он Вам в Сирию поехать предлагал...

Владимир Гараган

моя бабка, покойная, говорила: - Набери в рот говна и плюнь на него!)))

Виктор Борзенко

не чего не делать и пусть все сами себе кошмары придумают )

Светлана Светик

так для кошмара нужно что то придумать

Виктор Борзенко

все зависит от пакости ну и от тог на сколько низко вы хотите пасть )

Светлана Светик

значить меня унизили , а я должна улыбаться , так что ли ?

Виктор Борзенко

тю ) если унизили так не опускай голову ) веди себя достоенно и спокойно это лучший выход. ну в том плане если это где то на работе\учебе. это стойкость харрактера ) и просто спокойно жди ) но самое главное если получится подгадить. молчи молчи как никогда )

Nasredin Shuaev

нельзя отвечать пакостью на пакость))

Эдсон

Насыпать в компот крысиных коготков

Эдсон

Надо себя заставить, чтобы пакость получилась качественная

Светлана Светик

а кошкины подойдут , может заклинания какое есть еще

Эдсон

Кошкины подойдут, но в них надо сушёных головастикив добавить, иначе не подействует

Светлана Светик

а головастиков где взять осенью то ? может плюнуть просто , пусть захлебнется 😂

Эдсон

Только сначала змею съешь или хотя бы укуси

Глоупен Тырл

Получишь пакость в квадрате.

Павел Жуков

проигнорировать пакость.

Владимир Плужник

Ну смотря какая пакость))

Владимир Плужник

Ну это понятно! Суть пакости?))

Владимир Плужник

Неее, вам что сделали! Надо знать из чего исходить))

Светлана Светик

пять лет жизни убил , еще и добил ( руки распускал)

Владимир Плужник

Ааа) понятно) нуу здесь надо творчески подойти!!!

Владимир Плужник

Ну можно машину испортить))

Светлана Светик

не я уехала в другой город

Владимир Плужник

Ну тогда выбросите это из головы! Кому надо, тот уже напакостил, или напакостит! Не волнуйтесь! Ещё неодно зло неосталось безнаказаным

Ло
Лора

просто чмокнуть!!!))

Ло
Лора

почему? от вас ждут пакость на пакость а вы обманите и не делайте пакость.. и этим будите ВЫШЕ!!!!)))

Сергей Фатеев

Пакостную пакость

Сергей Фатеев

По сравнению с москвой провинция конечно.но сейчас воронеж сильно разросся и похорошел.кем трудишься если не секрет

Светлана Светик

отливаю свечи из геля , а так продавец

Сергей Фатеев

Ясно.а меня жизнь помотала где только не жил

Светлана Светик

как в песне-" я по свету немало хаживал..."

Сергей Фатеев

Да как в песне а ты где бывала?

Жанетта Сикорская

зачем пакостить

Жанетта Сикорская

а вы простите все всем иживите в свое удовольствие легше станет

Светлана Светик

ложусь спать и у всех мысленно прошу прощения , вроде так мне легче становится , ( даже у обидчиков прошу )

Жанетта Сикорская

вот и молодец хорошая девочка отпустите эту боль из сердца и все пройдет я знаю по себ что это тяжело

Андрей Алиметов 11 Rus.

напакостить

Мурат Капаров

на мировую

Мурат Капаров

вы подымите правую руку и отпустите

Мурат Капаров

на мировую