Андрей

Татьяна Буланова талантливая певица?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Как певица она очень талантлива и состоявшаяся. Ну а как человек думаю тоже хотя я о ней мало что знаю так как она не любит пиарится как масса бездарностей у которых ни голоса ни таланта зато жизнь полна скандалов

Андрей

👍🤝

Алексей Генералов

Для точного ответа, нам необходимо четко понимать уровень определённых способностей, многие из нас понятия об этом не имеют.

Андрей

🥴

Ник Ци

Есть пару песен, заслуживающих внимания 👍 Но в плейлист они не попадут.. Разве что в метал обработке 👍👍

Андрей

🥴

Ник Ци

Jedem das seine 👍

Вадим Шашкин

Не буду говорить насчёт таланта. Но мне нравится. Исполняет душевно. Иногда, слушая её, чуть ли слеза не прошибает.

Андрей

☝️🙂

Нина Стeпаненко

по разному смотрю ... может ее поведение в общении... тв я имею в виду ... не дает рассмотреть ее как певицу

Андрей

👏

Евгений +++

Безусловно. С таким унылым репертуаром держаться на плаву долгое время - это талант.

По
Полина

Певица она так себе, на любителя. А вот когда говорит, вообще ничего не поймёшь

Андрей

🥴

Максим Jw

Голос хороший. Жаль, что тексты песен ей пишут не профессиональные авторы.

Андрей

Тексты неплохие бывают.

Lora

Считаю, что да. Она нестандартная. У нее душевные песни и голос необычный.

Андрей

👍🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

певица не плохая...и кстати, в молодости была достаточно симпатичной))

Андрей

Да.

Елена Цветкова

да нет, нашла просто свою нишу, свой образ, да и не из бедной семьи она

Иван Иванович

Наверное да. Столько лет продержаться на эстраде и не сгореть...

Надежда Игуменщева

Я бы сказала индивидуальная на любителя ,как и десятки других.

Андрей

🤔

Надежда Гончарова

Мне нравилась в 90-х,было в ней что-то от чего рыдала вся Россия

Андрей

Да, особенно первые две медленные песни.

Надежда Гончарова

Душу рвала на тряпки

Андрей

Да, было дело.

Всегда Котов!

талантливых слушают и через 30 и через 50 лет. а где буланова?

Сергей Сергей Журавов

был период. только ее и слушал.. с первой женой разошелся..

Андрей

😎Из-за песен?

Сергей Сергей Журавов

после развода..

Андрей

В 93 году у неё были хорошие медленные песни.

Сергей Сергей Журавов

да тоскливые..

Андрей

🤷‍♂️

De
Deleted

насчёт таланта не скажу, но узнаваемая, со своими фишками

Дмитрий Михайлов

Алектин Пуджелепусенский бармалейный велосипедиаст?

Андрей

Ты дебил?

Аптер Пётр Яковлевич

Своеобразная,скажем так,со своей манерой исполнения.

Андрей

✋

Наталья Валуевич

Насчёт таланта не суду , вот слезу вышибить умеет😁