Бес Пристрастный

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.
И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.
О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры. ©

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Бес Пристрастный

Самый знаменитый в панк-роке гитарист и солист, который совершенно не умел ни петь, ни играть на гитаре. На концертах Секс-пистолс ему коллеги обычно отключали втихаря микрофон и усилитель, но тут, в Мулен Руж, он давал сольный концерт.

Бес Пристрастный

Про него есть довольно неплохой фильм Сид и Нэнси

Гаврилов Александр

один раз это случилось на моторной лодке
из-за ливня видммость была ограничена несколькими метрами
когда мы "ослепли" до опор моста (быков)оставалось метров 200
страшно было...
но ливень так же быстро закончился , как и начался......
"прозрев" , мы увидели опоры метрах в 50-ти по курсу
.....вот когда сделалось страшно действительно

нет. всегда смотрю по сторонам. я с детства делал бомбы. а это, заставляет быть осторожным . в молодости считал большие деньги в кассе. это приучает все перепроверять 3 раза

Kazbek Tuaev

Я терял и берега, и голову, и деньги, и всё, что только можно потерять...потом, правда, всё это находил, но с большим трудом.

𝕄𝔽
𝕄𝕣. 𝔽𝕚𝕩

Я нет. Но если со мной, то я кричу: "Ты что, совсем уже берега попутала? Забыла с кем разговариваешь" 😂

Гарсон №2

было дело... еле как доплыл до берега чуть не умер) дыхалка слаба.. больше не пускаюсь))

Ам
Амелон

Было пару раз в молодости,стерва была жуткая по отношению к мужчинам)

Ам
Амелон

Одного так долго дразнила,издевалась,что он чуть не задушил от ревности) ко всему миру, так долго преследовал.Так что иногда берега надо не терять)

Сатирический Лирик

На то она игра, и на то они берега, чтобы калибрировать друг друга 😌

Владимир Афанасьев

Главное не заходить в воду, чтобы не промокнуть и не заболеть

Дизайн Коллаж-Фото

только раз, когда девушка изошла несколько раз, а я ни разу

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕТ . ЛЮБЛЮ ОСТАВАТЬСЯ НА БЕРЕГУ

Роберт

Иначе игра не интересна - если ты в неё не погружаешься. )))

Алик

.... слаб в навигации.... не часто поддаюсь на провокации

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Со мной заигрывались, было дело и потом берега искали.

Артем Зобнин

Да, было дело, натворил таких делов, что разгребал год

Артем Зобнин

Ну как сказать)) Чуть не сел, лучше уж чай с плюшками дома потягивать

Улугбек

По юной молодости чего только мы не теряли, Мирочка!!!

Улугбек

Нет! Никогда в жизни я на честь женщины не покушался!!!

Улугбек

Спасибо, Мираида!!!🐶🌷🍀🌹🌿🥀🍃🌻🌾🌞🙋‍♂️

Игорь Морозов

Так , что бы терять - нет ! Но новые иногда появлялись .

Наталия Чинарина

В студенческие годы "пулечку" расписывали до 5 утра...

Олег Сидорович

обычное дело , даже смерть охреневала от дерзости )))

Alone In The Dark

Ну не так уж чтоб берега попутать)) Ну было признаю))