Ангелинка

Сегодня в тиктоке узнала, что многие жены знают имена любовниц своих мужей и ищут заговоры на них чтоб отвязать от мужа, не понимаю почему они с мужем не разберутся, а наивно верят что какая-то тетя его насильно использует😁???

Ответы
Таяна

Ну вот моему мстят за его выбор.. мы умирали оба. Он меня выбрал тогда.. его шибанули приворотом, а мне делали крадник... при чём это существо меня ЗДЕСЬ выслеживало! Я тогда это не знала вообще. Сейчас я и муж живы. Я себя полностью вернула. Он постепенно возвращается к себе. И я это сделала экологично! Те просто сняла с нас всё сделанное...

Ангелинка

Не все любовницы делают приворот,а вот жёны чтоб удержать чаще

Таяна

Имеют на это право. Тем более он уже ее выбрал САМ! Те нет ломания его воли и выбора в этом случае. В любом другом - есть, а это нарушение одного из законов мира.

Ангелинка

Да унижаться перед мужиком конечно имеют права, уже и так понятно что из жалости он с женой

Таяна

Там разное может быть. Важней именно то, что он выбрал именно эту женщину. Всё остальное фигня и решаемо.

Костя Кузнецов

Ну потому, что он же хороший, это на него дурное влияние оказывают злые силы, заставляют его идти на лево, насильно заливают алкоголь, и трахаются с ним пока у него нет сил отбиться

Ал
Алексей

первое . добровольно сошлись и нечего терзаться . второе за то что по бабкам теткам ходят в том мире ад получат . все от того что сами не до . или он очень добр дарит и другим радость

Виктор Соловьев

Если настоящий мужик то будут виться женщины всегда..Они чувствуют такого..И задача тех кто заимел оградить от конкуренток..Это слабаков из дому гонят.А за настоящего держатся..

Ангелинка

Понятно мужик сам провоцирует, поэтому и сковорада иногда в помощь проверенный годами рецепт

Виктор Соловьев

Насмотрелись мультиков.))))..На мужчину не поднимите руку..отлетите..

Анна

Муж свой,его нельзя трогать))) Смешные эти дамы. Не говоря уже о глупости заговоров , так ещё и не на того воздействуют. Надо мужа сковородкой))

Ой Ля Ля

Сами его пытаются обелить в своих глазах. Если иначе сделать, то придётся искать бревно в своём глазу. Как то так я думаю

Ангелинка

Я тоже так думаю проще оправдать мужика в изменах

Ма
Маааааа

Тема измены, любовников избита, как мир. И нет универсального решения. Каждый принимает свое. И именно оно правильное.

Александр

Ну Вы сейчас насоветуете...мужики все травмпункты заполнят!!! Пусть уж лучше заговоры используют...

Ангелинка

А что с болячкой надо разбираться на месте

Александр

Сковородкой по голове?)

Ангелинка

Вырезать

Александр

Как-то жестоко всё очень...

Ангелинка

Имею ввиду не все бородавки излечимы

Александр

Ну, как известно "тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман"...

Коля

Разборка с мужем может ухудшить материальное положение,до полного прекращения финансирования🤣

Ангелинка

Поэтому лучше работать и быть независимой

Старый Знакомый

ну, тут же тогда придется признать, что сама что то не так делает, что муж идет налево..)

Ангелинка

Так им проще чужую тётку обвинить чем с мужем кобелем разобраться

Старый Знакомый

отож)))

потому что мужчину который нравится другим женщинам никто никогда не хочет потерять

Огненный Муравьед

Потому что весь этот брак шоу, не более, а искали друг друга в очереди за воблой.

Kotvasjka

У меня другой вопрос к ним,почему они не подумают..не будет этой,будет другая)

Ангелинка

Я тоже не понимаю их

Kotvasjka

Прикольно ещё было бы,если бы любовници на их мужей булавки вешали,что бы колдовство не работало🤣

Котэ Живущий На Излучине

А зачем обозначать проблему, если она может уйти в результате наговора?😁

Ангелинка

Не все наговоры действуют

Котэ Живущий На Излучине

Все зависит от статуса колдуньи)) это факт. У них своя иерархия

Ангелинка

Лучше мужа заговорили чтоб по зову писюна на лево не бегал

Котэ Живущий На Излучине

Это всецело от жены зависит… хотя рекомендуется обоим работать над этим😁

Ангелинка

А жены не понимают им проще на левую тётку свалить

Котэ Живущий На Излучине

Если так им проще, то соответственно и имеют

Владимир Жиров

Сваливание этого на ког-то левого стоит больших денег, но не гарантирует эффект.

Майя Петрова

Да, логичнее на мужа что-то сделать, чтоб не бегал по другим женщинам.

Добрый

Так навредить может,потом сама не рада будет

Ангелинка

Так многие и живут не радуясь что замужем за ним

Добрый

ЕСЛИ МУЖ БЕГАЕТ К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ,ТО НЕ СТОИТ ЕЁ РУГАТЬ. РУГАЙТЕ СЕБЯ,ЧТО ЧТО ТО НЕДОДАЛИ МУЖУ. ..конечно,это трудно сделать,но это так.

Алексей Кузнецов

Сами наверное рыльце в пушку - с разборками на разборки и напорятся.

Екатерина

Вы реально думаете, что в тик-токе достоверная информация?

Abstrakt User

"В тиктоке узнала".
Сразу бы написали: Я тупая дура.

Ангелинка

Да лошары, никакого уважения к себе

Тимербулатов Рамис

Вы верите тик току ? Во наивная нанайка😁

Ангелинка

Верю не всему но верю, вот например рецепты готовки очень интересные и готовила

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

та это просто тик-то Ангелинка....🥴

Ангелинка

Это понятно, но факт тети в комментах пишут помоч несчастным убрать любовницу и сбереч несчастного мужа

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тёти в комментах пишут)))

Ангелинка

Вот именно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а ты не читай комменты плохих тёть Ангелинка 😉

Ангелинка

Да я любопытна капец