Ва
Валера

«Коммунизм — это есть советская власть плюс электрификация всей страны»...А если высокие цены на нефть, плюс дебилизация всей страны, то какой ....низм получиться?

Ответы
Al
Alex

Ну..Чавес сделал в Венесуэле бензин по 17 рублей в переводе на наши деньги и...где он теперь?

Франсуа Ван Дер Алис

А што ты хочешь. Вяличие диржавы продающей всем нефть бесплатным не бывает. Не бунтуй!

Лина

главное чтоб электрофикацию не отменили))

Ва
Валера

после того как у нас летом беспилотник в подстанцию прилетел, и двое суток в жару без эл-ва просидели, я дизель генератор купил...

Лина

мдя...что ж, всё к лучшему...с топливом тоже могут быть проблемы))

Ва
Валера

соляру можно долго в канистрах хранить, я 60 литров про запас храню, расход пол литра в час...хоть котел можно зимой запустить. если что

Лина

ну нормально, лучше только газ, но он тоже может кончиться...))

Ва
Валера

так и наша жизнь тоже конечна...лишь наша беспечность безмерна

Лина

увы и ах)

Кот Кот

Тот за который боролись Ломая коммунизм

Галина Смирнова

Идиотизм.

Игорь Когда

Пофигизм

Кс
Ксю.

Дебилизм

Улыбка

Иудаизм

Λακσμι

Угу.

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....