Серёга Павлов

Мальчики и девочки!Слово Glamour в переводе с английского означает "обаяние,очарование"... А пережаренные в соляриях жопы с пергидролевыми волосами-это курицы гриль...Называйте вещи своими именами!

Ответы
Евгения

Мама студентки ПТУ № 10 начинает подозревать, что в Урюпинске нет никакого ночного консервного завода.

Серёга Павлов

Конечно нет )) там только коза которая исполняет желания ))

Евгения

Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.

Серёга Павлов

А- ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения

В Голландии будет установлена новая статуя – хихикающий мальчик.

Серёга Павлов

Мама, можно я сегодня буду с Фублей спать? - А кто это? - Моя новая девушка, вот она! - Ааа, фу...бля....

Евгения

))))))))))Двадцатитонная железобетоная плита упала с 11-го этажа в полуметре от седого мальчика.

Татьяна Павлова

однозначно,вы правы в своих высказываниях.

Не Существует

Так не хотят сволочи все искожают

Татьяна Галкина

вы пробовали курицу гриль?

Серёга Павлов

Не люблю покупные ((( фу гадость

Дан

да,но на гриле есть мясо)

Ната Дем)))

ага а на девушках не всегда???

Дан

нет

Алиса*

На вкус и цвет....)))))))))))