Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ладно, тогда решите такую задачу: одна бактерия удваивается за одну минуту. Стакан наполнится бактериями за один час. За какое время наберётся полстакана бактерий?

Ответы · страница 4
Юля Киреева (Н.новгород)

а сколько бактерий содержится на тот момент, когда я его наполняю, чтобы выпить прямо сейчас?

Валентина Узунова

насколько мне известно из курса микробиологии ,количество бактерий не измеряется стаканами

Люсьен Севостьянова

ИЗВИНИТЕ........Я ЕЩЕ НЕ ПРОСНУЛАСЬ ЧТО БЫ ЧТО-ТО РЕШАТЬ С УТРА.ЕЩЕ КОФЕ НАДО ПОПИТЬ...................

Жанетта Сикорская

бактерии не могут размножаться в стакане нужен термостат и специальные питательные среды

Флюр Исмагилов

Зачем мне 1кг гвоздей,если холодилник сломан и сколко стоит кг утки если они улители на юг?

Планета

Слишком мелкие эти тва ри! Что б ими стаканы наполнять! Со всего мира их собирать придется

Шамрик Айрапетян

На ночь глядя даже думать над такой бессмысленной задачей не стану. Впрочем,и днем - тоже.

Неудивительно! Так все говорят, кто не в состоянии решить!

Шамрик Айрапетян

А это как хотите,так и думайте,я никогда не стану думать над решением бессмысленных для себя задач.

Это современный подход))))

Aleksey Nikitin

Не наберется... Если стакан... мгновенно - об пол... Таких "контузий" бактерии не переживут....

Mihail Kiranow

Зависит от начального числа бактерий в стакане. Если там была только одна. то за 59 минут

Анна Светлая

Кажется, условие "одна бактерия удваивается за одну минуту" - лишнее. Ответ: за полчаса.

Juliya

За 59 мин. , а потом они все дружно удвоятся, за последнюю минуту ,и будет полный стакан)))

Кан Александра

Какой ужас! Лучше не есть.Полстакана за 30 минут наверное, а лучше сколько для здоровья?

Мария Холкина

))))))))))Ну считать я думать не уместно)))) Раз стакан за час значит полстакана за полчаса

Просто Вишенка

Ну вот скажите мне, зачем Вам стакан с бактериями? Ну я понимаю там с чаем, с молоком. .

Лариса Бочкарёва

У вас от з-а-д-а-ч-и- "з-а-д" отрезали, а у меня от слова н-а-з-а-д тоже его же отрезали ))))))

А у меня от "с е бя" отрезали "е б", а от Серг ЕЙ отрезали Г Е Й--а от употре б л я т ь отрезали б л я--Но самое шикарное это когда от ПОД С Т Р А Х У Й Т Е отрезали и Т Р А Х и Х у й)--и осталось только ПоДС*те

Лариса Бочкарёва

😄 😄 😄 Ну рассмешили ! До слез !)))

Вот такие они у нас--блюстители инетовской нравственности)))

Лариса Бочкарёва

Зато повеселили !))))

А вот ещё забавно: от "с к а к а т ь" осталась одна буква--догадаться несложно)

Лариса Бочкарёва

😄 😄 😄 Прямо анекдоты !!!!!)))))

Ирина Михайленко

Да не бывает пол стакана бактерий!!они или есть,или их нет!!!Но чаще всего их навалом!!

Клара Зайцева

Очень много, важно то что есть полезные бактерии и есть очень опасные бактерии.........

Наталья Тарновская

Александр, ну не хочу я про бактерий ни за час, ни за полстакана, ни за сто рублей...)

Helen

как сложно. они плодятся, как ...тараканы...а мне всё это считать????жизнь ко рот ка !!!!

Ярослава Лысенко

В голове навверное с такими вопросами бактерии вообще не выкисают!!!!они правят!!!