Маша Волкова

Какие планы на это лето?

Ответы
Александр Костарев

Сходить на Фишт по маршруту 2А (вершина на Западном Кавказе), прыгнуть с парашютом и съездить на Урал на машине.

Егор

Разносить новые валенки и погулять наконец по Александровскому парку) Возможно, совместить)))

Егор

Лето нынче оставляет простор для экспериментов в одежде) Еще вот резиновые сапоги наверняка в моду войдут)))

Егор

✌️

Alexandr Plotnik

Закончилось лето., а так был на Камчатке., в Калининграде., в Казани., в Сочи., Крыму.,

Мария Мироненко

Закончилось лето? Для тебя закончилось? В календаре продолжается)

Alexandr Plotnik

Ахахах., как скажете мадам

Виктор Новиков

А! Лето уже и пролетело! Ахнуть даже не успел как осень настала! Красивая пора!

Сергей Горбатов

наверное как всегда,просто радоватся жизни, у природы нет плохой погоды!

Alex G

починить транспорт, чтоб по окончании лета свалить туда где теплее.

ai
aidar.s

Привет, Мария. Пока работы много, так что и летом и осенью работаю.

На
Наташа

Пока работать и работать, а потом августа дождаться - отпуск...

Женя Гайдук

Пока не умереть (а дальше поеду в Японию или в ад если умру )

Женя Гайдук

Скажем так встречал я по дороге жизни много хороших людей (и много из них мертвы ) а двое живут иммено там (да и аниме люблю хоть и за 30 уже правда смешно милая дама ?))))

Александр

Германия. Работа, деньги, процедура гражданства... И учёба...

Ирина Алексеева

Поскорей. чтобы закончилась у нас война на Донбассе!!!!!!!!!!!!!

Тати

огород,тяпка,консервация и конечно же ......мореееее!!!!!!!!

Сергей Фомин

Сей час не о лете думать надо, а к зиме готовиться.

اج
امران جمیلاو

Много план был ,с такой погода все испортился ))

Алексей Колесников

беларуссия санаторий -август.минводы сентябь

Stepan Kulekhov

Летом - работать, в октябре - в теплые страны!

Светланка

на ЭТО лето, что за окном планы грустные...

Светланка

дождииииииииииииииииииииииииииииии

Axmed Murtuzov

Быть еше на шаг умнее😆😆😆

Евгений Федченко

сонцэ море и песок🙂 🙂

Vladimir Romanenkov

Dve nedeli zazigaju , JA v OTPUSKE.....😎 🚝