Дорогие мужчины! С праздником вас 8 Марта! Это как раз тот самый день в году, когда вы счастливы, любимы, нежны, прекрасные хозяйки, любовницы и просто красавицы!)

Ответы
Алексей Ковязин

С праздником вас 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Рыжик!

С 8 Марта вас, девчонки!
Смейтесь весело и звонко,
Все обиды нам прощайте,
Сами нас не обижайте.

Вы шпаргалками делитесь,
Улыбайтесь, а не злитесь!
Скажем честно мы сейчас:
Очень скучно жить без вас!

ДА
Денис Алексеевич

Это один из примеров женской логики?

А теперь давайте о нашем диалоге. Я вопрос задала..вы его могли пропустить..но предпочли поиздеваться над женской логикой. Затем сказали, что вам похер...затем посыпались обвинения в адрес женщин...При этом в моем вопросе обидного нет ничего..лишь намек на то, что в этот день мужчина берет на себя некоторые женские дела..готовка например...Так вот...после диалога с вами, по отношению к вам..я лично не хочу быть женщиной. Единственное желание - втащить вам правой рукой. Вы уж меня извините. Удачи.

ДА
Денис Алексеевич

Тогда пусть женщина мужские дела на себя возьмет))) и что получится из этого?

Все не возьмет. Ей это нафиг не надо. Но по необходимости будет тащить, что может. Молодой человек, умные мужчины уважают силу, выносливость и женское терпение. Считают ее помошником, другом и верной опорой.

ДА
Денис Алексеевич

Наши современные женщины - это обуза и постоянная нервотрепка. Потому нет смысла устраивать этот показушный спектакль о перемене обязанностей

ДА
Денис Алексеевич

И я видимо не умный, раз не рассчитываю на женскую помощь, силу, терпение - только на себя надо рассчитывать