Александр Моряшов

В казани есть свободные женщины которые нуждаются в ремонте авто?

Ответы
Та
Татьяна

такие есть в каждом городе. и нуждаются в ремонте квартиры, дачи, утюга и просто в конце концов нуждаются! мужики где вы?😅 😜 🤣

Сергей Фалендыш

- Всё! Завтра кардинально меняю свою жизнь!!!
- Та ты шо??! Уляжешься на телевизор и станешь смотреть на диван?!

Ник Ци (Student)

Первым делом открываешь у неё капот, и насосом продуваешь бензовопровод?? 😀😀😀😀

Ал
Алена

Что же Вы молчите? Я свободна и машинка есть, которая требует должного ухода

Александр Моряшов

Не молчу работаю пиши. 89033416467 александр

Ал
Алена

Вы сможете кардинально поменять жизнь, если найдете того, кого ищите

Le
Lee-Стричк@

Какие у Вас жёсткие требования к партнёрше...

Александр Моряшов

Она еще не партнерша. Была бы ей ездила на нормальной а не на сломаной

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

)))как издали подкатываете))

Александр Моряшов

Нет. Просто занимаюсь ремонтом авто.

Александр Моряшов

Потому что замужние кабенятся

Александр Моряшов

Я незнаю,муж ездиет. Или я не знаю мужу позвонить надо. И прочая ересть.

St
Stanislavsky

что только не придумывают

Сергей Белоусов

Да где их только нет....

Александр Моряшов

Серега! Они есть. Но такие что зимой снега не вытянеш

Наталья Скорына

жаль что я не в Казани

Елена Любимова

Вот хитренький😊

13 Апреля

И в ебле тоже.

13 Апреля

Какая жизнь, такие мысли. Сэр.

13 Апреля

Заметно что жизнь пошлая? И как это заметно ?

Александр Моряшов

Я занимаюсь только ремонтом

13 Апреля

Надеюсь вы хороший мастер.

13 Апреля

Было бы круто если довольны были бы все.

Александр Моряшов

Просто те которые боятся что их тут наебут, отъебут, ещё и денег сдерут. Глубоко ошибаются.

13 Апреля

Все боятся, только не сознаются.