Гарсон №2

Процветание приходит благодаря действиям, а не благодаря молитвам. Так ли это?

Ответы
Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Здравствуйте! Не согласна,на Бога конечно надейся и сам не плошай,под лежащий камень вода не течёт,конечно нужно стремиться к лучшему,работать,думать,но силу молитвы никто не отменял.Одно дополняет другое

Гарсон №2

нет

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Ваше право так думать,сколько людей,столько и мнений!

Гарсон №2

дай дураку молиться он люб расшибёт!)

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Вы упустили, я написала о том,что не только молитвами сыты,одно дополняет друг друга

Гарсон №2

ок!

Виктория

На сто процентов всё зависит от Бога.И на сто процентов всё зависит от нас.

Сергей

Смотря что это за слово такое, В ВАШЕМ понимании, - "процветание"?... 😎

Гарсон №2

как просветление означает «полностью очистившийся» от всех завес, омрачающих ясность ума...

Сергей

Просветление - просто... ПРИХОДИТ!... Когда ты ГОТОВ К ЭТОМУ... Никаких "действий", никаких "молитв", никаких медитаций и йоги... 😑

Гарсон №2

согласен, хотя медитации хорошо тренируют ум, также может быть как молитвы итд ...и дают при этом хорошую почву на пути к просветлению

Алена.

Конечно. Молиться необязательно. Главное - соблюдать нормы.

Вера Щербакова

под лежащий камень вода не течёт.и молитвами сыт не будешь

Яна

По молитвам не обязательно однозначное действия

Надежда Волкова

мдааа. подковы на копыта и пахать и пахать

Гарсон №2

ОМ МА НИ ПАД Ме ХУНГ ( на тибетском)

Надежда Волкова

ну воттт опять... теперь в голове будет крутиться))) а мне ведь ещё пахать и пахать)))

Гарсон №2

ну тогда Хари Кришна Харе Рама..)

Надежда Волкова

))))))))))))Доброго дня!!!!!!!!!!!

Анатолий Квон

Молитва и есть правильное действие

Ирина

ну да.смотрящий на облака не сеет

Людмила Старокожева

а молитва это тоже- действие

Вера Соломенникова

именно молись и действуй

Гарсон №2

мхм)

Лиза Иванова

Одно другому не мешает.

Ирина

и молитвам,и действиям

♛К
♛Оксана Колесникова

не так это

Гарсон №2

тогда молитесь на ночь Дездемона!)

♛К
♛Оксана Колесникова

хм....мантры +медитация...

Гарсон №2

дааааааааа!)))

Татьяна

согласна