Екатерина Емелина

У детей радостное восприятие мира. Вы чувствуете в себе внутреннего ребенка?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,этим и живу.У меня после аварии и массы операций практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу все и вся.

Татьяна Казакова

Просто дети не стесняются и говорят свободно. Но с взрослением это постепенно уходит. В какой-то момент я решила попробовать говорить как они. Получается. И мне это очень нравится.

Екатерина Емелина

Молодец! Дети радуются мелочам, постоянно открывают что-то новое для себя, открыты миру и здорово.

Татьяна Казакова

Конечно. Но для нас тоже появляются новые открытия. Нужно научиться медленно ходить, останавливаться, отдыхать сидя на скамейке, любоваться окружающим миром.

Екатерина Емелина

Это верно, в воскресенье учила своего внука прыгать через скакалку... Отдыхала то и дело, но было весело!

Татьяна Казакова

Вот и хорошо. Приятный был день.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Главное - чтобы мировосприятие было положительным. Иначе ребёнок может уступить это место более раннему своему предку - неандертальцу!

Mister Farid

ну, люди разные, и дети разные, сейчас я живу осознанно и самостоятельно, но возвращаться в детские годы точно бы не захотел

Александр Гинзбург

Чем пахнет детство? - мы забыли. Конфеткой, смехом, молоком.... Чем пахнут взрослые? - банально, Парфюмом, грустью, коньяком.

Михаил Тымчук

Когда собираются люди одного возраста, особенно одноклассники, тогда точно просыпается ребёнок у многих

Екатерина Емелина

Согласна с Вами.🤗😊

Олег Гришин

Чувствую, что этот ребенок уже умер, хотя что-то очень отдаленное сохранилось в памяти о прошлом.

Алексей С

уже нет.умер во мне ребенок.остались детские воспоминания восприятия.а щас жуткая реальность)))

Екатерина Емелина

Почему жуткая? Все так плохо?

Алексей С

ну я не в восторге

Михаил Черевичный

В нас во всех живет либо девочка с косичками, либо мальчик с оловянным солдатиком в кармане. 😊

Lаzy

Нет. Мое детство закончилось очень рано. Вместе со всеми сантиментами, фантазиями и подобным.

Сергей Падалко

наверное, я бы согласился почувствовать в себе ребенка из расчета на премию Чарли Чаплина..

Yts - 62

Я смотрю на мир глазами ребёнка и открываю его для себя. Когда открытия кончатся, я умру.

Екатерина Емелина

Самый необычный ответ!

Yts - 62

Так, поставьте лайк🤗

Rima Kravcenko

вот и у меня-солнце светит,легкий морозец,снег поскрпывает под ногами-радуйся человек

Ва
Варвара

Изредка. Не получится уже в полную меру. Быть взрослым накладывает свой отпечаток.

Сергей

Если бы Я "...чувствовал в себе внутреннего ребенка...", то Я бы ЗДЕСЬ - не "сидел"...😑

Oleg Fokejew

Просто они неготовы видеть правду. Для них мир такой каким они хотят его видеть.

Сергей Сергеев

Хорошо подметили. Есть такое.моменты, запахи, краски, воздух... Многие не поймут.

Екатерина Емелина

Вы так чувствуете, здорово!

Сергей Сергеев

Спасибо, есть понимающие люди😊🌹

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

канеш...до сих пор, свешивая ногу ночью с кровати , жду, что меня за нее схватят..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

плохо прятал!)))

Force Major

У тя нюх)))

Force Major

Не учел))))

Ирина Королева

Очень чувствую. Даже сын старший говорит:"Мама, когда ты только повзрослеешь!"

Ирина Новикова

Беда человека в том, что он стареет только телом. Я до сих пор в душе ребенок

Ирина Новикова

Жду внуков, дождаться не могу. Говорят, снова молодость возвращается

Екатерина Емелина

Я стала бабушкой поздно в 63 года, было такое ощущение счастья!!! Очень люблю с ним общаться.

Ирина Новикова

Дети не могут пока утроить свою жизнь, никакой надежды на будущее, а годики идут

Екатерина Емелина

Все наладится, главное в это верить!!!