Екатерина

🖼 Валяй! Вопрос на засыпку?

Ответы
Владимир Дорошенко

Вызов принят ! На живой планете , с живой цивилизацией , ползают валуны и камни в верх по склону ...! Но ! , на погибших планетах , с погибшей цивилизацией , тоже ползают валуны и камни в верх по склону ...! Почему ??

Екатерина

Это не вызов. Спрашиваю я... На ваш вопрос я не знаю ответа.

Владимир Дорошенко

Я то думал , меня к барьеру пригласили ...? А , не мудрено , что не знаете ответа на мой вопрос ! Сто профессоров на мой вопрос ответить не могут. Потому что , учёный , отвечает на мой вопрос со стороны знаний ...! , что в принципе -невозможно ...!

Екатерина

Значит разочаровала,что естественно: к барьеру приглашают в равных весовых категориях.

Дайлова Надежда Гомель

Сыпься сразу - фамилия актёра,вошедшего к нему в кабинет?😄

Екатерина

Георгий Юматов🙂

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно!👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И как это понимать?)) 🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понятно)) Мы все под колпаком у Мюллера))) 🖼

Екатерина

🖼 А вас,Виктор,попрошу...не задерживаться здесь.Развратят!😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну эт вряд ли))) Хотя фиг его знает как тут к Викторам относятся)))))

Вовчик Чёрный

где живёшь,город....

Екатерина

Город-колыбель российского флота.

Вовчик Чёрный

Владивосток Или питер

Екатерина

Петр1 там не начинал,он начинал у нас ,с наших корабельных сосен.

Александр Пиго

где ДЕНЬГИ????

Екатерина

В Банке!

Александр Пиго

а банку куда закопали

Екатерина

Здесь я задаю вопросы.А вас ,Александр,попрошу остаться и помолчать!

Дамир Закиев

ты кудрявая

Екатерина

Это главное?

Екатерина

Не думаю.