Та
Татьяна

Вопрос мужчинам. Вы оказались в лифте с красивой девушкой. Хотелось бы вам, чтобы он застрял между этажами?

Ответы · страница 3
Руслан Сахапов

нет, хотелось бы с ней пойти кофе пить потом поговорить о семейной жизни. предложить замуж выйте)

Та
Татьяна

Понятно

Александр Жданов

Зачем? Любая женщина, будь на раскрасавица и не очень - человек ,а не "станок" на что Вы намекаете...

Никто Из Ниоткуда

Да, но лишь для того, чтобы я смог этот лифт запустить, через некоторое время)
А после - ей решать)

Та
Татьяна

Желание секса должно исходить от женщины, а Вы только готовы роддержать это желание.

Никто Из Ниоткуда

Я не против и обоюдного) ... Собственно и не в сексе дело! Я во всём, пропускаю женщин вперёд. Ну а в сексе - важна взаимность. без неё не красиво получается)

Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам!

Никто Из Ниоткуда

Спасибо) И Вам, не скучать!;)

Та
Татьяна

Пожалуйста

Дмитрий Челябинский

Зависит от самой ситуации,бывают дела по важнее красивой девушки и остановка лифта не вариант.

Та
Татьяна

Логично. Хорошего Вам настроения!

Та
Татьяна

)))

Ильдар

если я с работы или со спортзала иду домой то пусть там их хоть две ... хотя да пусть застрянет))))

Ми Лена Лена

Иногда на совершенстве тела так зацикливаются, что потом превращаются в кучу вареной колбасы.

Та
Татьяна

Это пока не встретил свою единственную, и пока она не поверила, что он и без спортзала личность!

Та
Татьяна

Удачи вам ребята! Не ссорьтесь!

Ми Лена Лена

А кто ссорится-то? Он мне нравится.

Та
Татьяна

Вот и хорошо!

Газинур

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Та
Татьяна

Что за истерика?

Ильдар

Та
Татьяна

)))

Эразм Искандер

так если я в лифте с красивой девушкой окажусь - он точно застрянет...... отвечаю, застрянет)))))

Та
Татьяна

)))

Грешник *****

зачем?что это изменит?только то что постоим рядом побольше ....не факт что это есть хорошо)))

Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам! Хорошего настроения!

Wi
Witman

Нет, я всё ровно не смогу не познакомится не разговор поддержать. по этому это для меня ад!

Та
Татьяна

Паша, надо быть смелее, увереннее в себе!

Та
Татьяна

Ты ещё молод, у тебя все впереди! Уверенность ещё придет!

Сергей Никонов

Ещё чего, мне жена запрещает с девушками в лифте ездить, говорит там часто насилуют 😳

Andrey Bond

Боюсь она повесится от скуки, находясь со мной в замкнутом пространстве более получаса)

Та
Татьяна

))

Andrey Bond

Немногословно. Добра Вам, сударыня)

Та
Татьяна

Умиляюсь Вашим тонким юмором! Позитивной пятницы Вам!

Дмитрий .....

Нет. Хотелось что б за это время, её, или моего выхода с лифта. Она сказала, Я люблю тебя!)))

Ленивый Тролль

если я в лифте, а не пешком, значит я сильно устал. и Плевать на всю красоту быстрее домой

Иван Иванович

Конечно! Вели бы тихую беседу, я бы ее успокаивал.. Или она меня.. В общем разобрались бы!

Gaspar Arnery

Нет. Успокаивать её страх, наблюдать истерику или животный ужас, в этом мало хорошего.

Taylor Gonsales

а как я домой попаду? у меня там кот и пес, жрать хотят, их еще выпустить погулять надо.

Та
Татьяна

Значит это не для Вас!

Taylor Gonsales

застрять между этажами конечно не для меня, я сам жрать хочу. пойду сделаю бутер

Та
Татьяна

Приятного аппетита!

Та
Татьяна

Пожалуйста

Светлый

наверно нет, вдруг она чего плохого подумает и брызнет с какого либо флакона в глаза))

Та
Татьяна

Понятно

Николай Карасев

хрустальная мечта..без телефонов...ночь-полночь...измял бы всю..как аленький цветочек!

Та
Татьяна

Звучит красиво!

Дмитрий Ростовский

А смысл? Я все равно не буду пытаться с ней знакомиться, или делать с ней что либо еще

Та
Татьяна

)))