Andy Has

Отчего у меня все банеры рекламы предлагают встретиться с арабскими женщинами?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Какие они, эти арабские женщины? Кто их видел то? Гульчатай, открой . . . лифчико. . .

Andy Has

Я видел только в парандже. Поэтому могу только догадываться о неземной красоте...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот - вот, и я про то же . . .

Таня Ежова

А мне зарегистрироваться на фейсе... Я давно там зарегистрирована....

Я Счастливая

Кошмар. А мне купить недвижимость и приворожить любимого человека.

Andy Has

Ну и как с приворожением?

Я Счастливая

Никак, я такими вещами не занимаюсь.

Ап
Апельсинка

мне вчерась прокат бетоновоза предлагали,думаю по той же причине))

Небеса Мои Обетованные

А мне доставку суше и ролы. 🙂 Или поездку на Мёртвое море. )))))

Елена Дробчак

ну надо же,,беженцем пристраивать,,)))))))

Andy Has

Так они все в Германию драпают... А интернет адрес у меня совсем не Немецкий 😉

Елена Дробчак

а они ,,нелегально,,))

Дмитрий Каракозиди

Видно не арабские уже все заняты.

Befora

может вы араб .. в прошлой жизни

Andy Has

Возможно. Осталось выяснить как об этом догадался браузер 🙂

Befora

😃

Волга

ну не мне же их предлагать)))

Andy Has

Ну кто знает... вкусы разные бывают...

Волга

ну не настолько же)))) 😝

Данил Вдовин

наверно тебе бог намекает)))

Andy Has

На что? На то что под какой-нибудь паранджой может быть что-нибудь привлекательное? Это как игра в лотерею, а я не верю в случай... верю в статистику.

Данил Вдовин

ну и правильно

Морошка

надо спасать туризм Египта

Ivan Perdunkoff

по арабским сайтам ходили

Ivan Perdunkoff

А, ну понятно - жена зашла на ваш комп втихоря (свой не работал скажем), поискала "арабский жеребцов", и вуаля. Элементарно Ватсон !

Andy Has

Исключено. Если у жены не работал лаптоп, то у не есть iPad. Если бы и iPad накрылся, вышла бы со сматрфона. Если бы и смартфон накрылся, все равно бы не вышла с моего компютера. Он у меня на сложном пароле 🙂

Ivan Perdunkoff

Хм, у меня тоже - 4 единицы, ну и какое ваше объяснение ?

Andy Has

Это есть "grand mystère" 🙂

Ivan Perdunkoff

Мистика, да нет, думаю есть более разумное объяснение (пароль 4 единицы - 1111, суть не от кого защищятся паролем)

Хочу В Париж

А мне предлагают похудеть

Andy Has

Ну да, это они переборщили...

Алексей Судинов

это интересно мнеб такую

Алексей Судинов

у меня проснулись

Andy Has

Это по молодости...

Алексей Судинов

ага в 63

Andy Has

Ну это наверное от недостатка особей схожих на женский пол... В общем-то часто после 30 женщины имеют склонность выглядеть на все 60. В таких условиях может арабские женщины и выигрывают.

Алексей Судинов

не проверял

Марина Мирных

это поди происки игил

Andy Has

Возможно. Недаром злаые языки говорят что арабские женщины лица покрывают чтобы верблюдов не пугать 🙂

Ольга Михайлова

запали они на вас

Andy Has

Так они меня в глаза не видели, как и я их. 😐

Ольга Михайлова

вирус какой то скорее всего

Юра Робинзон

AdBlock ставь.

Andy Has

Да меня сам принцип интересует, по каким таким cookie у меня прослеживается интерес к арабским женщинам. Сколько себя помню, ни разу не интересовался этой темой...

Юра Робинзон

Сранно!? К модератору. Или к Админу провайдера.