Ша
Шантарам

Сижу и чувствую в организме недостаток любви.... Не секса, а именно любви.... Какими витаминами это сублимируется? Почему для меня женская кровь так необходима? Я вампир?

Ответы
Наталья Демешина

Просто каждому человеку хочется . чтобы его любили...может нужно оглядеться вокруг, рядом в доме и поискать пару...здесь бесполезно...были молодые да и тех украина забрала...света нет и девушки пропали...но они далеко!

Искорка.

Ощущение нежности, любви даёт гормон окситоцин.. то самый, что и роды запускает. Поэтому любовь к младенцам самая сильная и щемящая, что ли

Ша
Шантарам

Каким еще младенцам, у меня к женщинам любовь))))

Искорка.

Я про гормональный фон)

Ша
Шантарам

Так и я тоже)

Искорка.

🖼

Ша
Шантарам

Понятно)))

~Восточная Сказка ~

Я бы написала витамин какой но боюсь показаться не воспитанной . Потому отвечу да вампир . Но это нормально

Леонид 獅子急 Шестаков

интеренсно, в организме любовь, какой орган она выбирает для своего присутствия...😄

Ша
Шантарам

Живот, грудь, спина.... Ну и эрекция туда же😂

Леонид 獅子急 Шестаков

первыми должны быть глаза...

Ша
Шантарам

А... Ну может быть))))

Сильвия Нагваль

Надо самому учиться любить - тогда во внешнем источнике не будет такой потребности

Т*
Таня ****

Так секс это же инстинкт.. А любовь это чувства. Они не идут в ровень друг с другом

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не пугай меня так!)))) Я ж думала, что ты хороший.... А ты.. Вампирррр..... Ужас! 😱😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так это твой сон?..... ))))

Ша
Шантарам

Да блин я заснуть не могу))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Угу, кровушки пивнуть захотелось))))

Katerina K

Почему вампир. Это естессная потребность для человека . Все этого хотят

Ан
Анти3Ая

Ты им глотки чтоль вспарываешь? Или в период менструации отлавливаешь?

Ан
Анти3Ая

Ясно, эстет в забухе🥴

Ша
Шантарам

канешно

Ан
Анти3Ая

Пятница, епт..

Ша
Шантарам

Ёпт!!!!!!🤟🤟🤟🤟🍻

Галя Татарочка

Потому что вы эстет а еще весна вот и хочется любви и теплоты душевной

Наталья

Нужны: объятия, внимание и забота. Этим лечиться) Весна-хочется любви)

Наталья

Так сейчас поспите, выходной все-таки)

Ша
Шантарам

Вот и ложусь)))

Наталья

Приятных снов!)

Ша
Шантарам

Спасибо)))

Наталья

😴

He
Helen

Энергия. Обмен и взаимодействие энергией и информацией

Серафимка

А я 13 лет чувствую, прикинь... И так грустно, сил нет...

Карлсон

Что-то ты как-то резко от секса к крови перескочил.

Се
Сежок

Сейчас многим скучно. и флирт не идет никак

Виктор Дубилей

Про кровь не знаю . Но курнул ты лишка

Мир

Не знаю. Но витамины вам точно нужны

..
......

Поешь шоколада, говорят помогает.

Эл
Элен

Черви спасут . (Верка Сердючка)😂

Ша
Шантарам

непонятно

Эл
Элен

Из песни

Ша
Шантарам

ааа... не слыхал

Эл
Элен

🖼

Эл
Элен

Это ещё и белок

Светлана Спицына

Нет) Необходимо обмен энергиями

Ша
Шантарам

Это обмен эергиями называется?))))

Светлана Спицына

Любовь?) Да) Янь и Инь)

Ша
Шантарам

Было несколько раз, но это редко)))

Светлана Спицына

Но было же)

Ша
Шантарам

Нужно регулярно)))

Светлана Спицына

Оҥозначно) Не каждый деҥь праздник)