Ал
Алексей

У вас есть рвотные позывы от того, что дебилы тут цитируют чужие афоризмы?

Ответы
Тамара Краева

Ну вот как всегда в своём амплуа, наш Алексей. Зачем унижать других пользователей этой страницы. Ну не нравится- не читай, нехочешь отвечать- пропусти.

Ал
Алексей

вы покупаете в хлебном мебель? а в овощном - бытовую технику? тогда почему на стпрашивалке шутите а на анекдотах спрашиваете? а потом удивляетесь что бардак в стране. в голове бардак!!!

Евгений Стариков

"У меня есть цитата на любой случай - это лучший способ мыслить оригинально" (Дороти Сейерз, английская писательница)

Евгений Стариков

С таким утонченным чуством юмора тебе в спрашивалке делать нечего. Подай заявку в Клуб истенных ценителей великосветских басед...

Ал
Алексей

мозг не дорос мне советы давать.

Евгений Стариков

Ты мой мозг не видел! Он тебя не то что интеллектом, весом своим задавит! )))

Ал
Алексей

ага. жиром заплыл )))) канешна задавит )))))))

Евгений Стариков

Жир в мозгу? И еще ворчишь насчет тупых вопросов...

Ва
Варвара

да., особенно, если не указывают автора и не задают вопроса, как никак сайт-спрашивалка, а не сайт-цитата.

Надежда Зимченко

будьте благодарны этим дебилам, что они предоставляют вам возможность узнать, что такое умные мысли

Надежда Зимченко

Цитируют- значит знают. Не дружите с дебилами...

Ал
Алексей

знают? да разбуди любого ночью он и не вспомнит ни одну свою цитату которую скопипастил с другого сайта.

Надежда Зимченко

Не буду говорить за всех, я цитатами пользуюсь редко и только теми, которые созвучны струнам моей души, и которые я знаю напамять. Просьба: проверьте своих друзей и удалите мою аву.

Ал
Алексей

струны?! значит на твоей душе можно сыграть?! и клал я на твою аву. и проверять ничего не собираюсь.

Надежда Зимченко

Воля Ваша, сударь! Мне вас искренне жаль.

Ал
Алексей

мне на твою жалость... ну ты поняла. фиолетово.

Лариса Ларуша

пусть цитируют, ничего страшного! главное, чтобы к войне не призывали и к терроризму!!!!

Лариса Ларуша

вот не поняла, что про детей...а наверное секас, спецом слово коверкаю.... это и вообще не рассматривается, думаю,ч то и сами догадались...)))

Сказка Всей Твоей Жизни)))

нет. цитировать умных людей - это лучше,чем придумывать всякую фигню самому!

Оксана

нет...афоризмы для того и придуманы умными людьми, чтобы их цитировали...:)

Ал
Алексей

скажи, ты афоризмы цитируешь в театре во время представления? на поминка во время отпевания? в суде во время объявления приговора? ВСЕМУ СВОЕ МЕСТО И ВРЕМЯ!!!

Оксана

Вообще всё мимо...Ты читаешь книги чужих авторов и перессказываешь их...То же самое....Пиши свои...)) И, кстати, здесь как раз то место и время, когда каждый может писать всё, что хочет...И не тебе быть вершителем судеб, Алексей...)))

Ал
Алексей

это СПРАШИВАЛКА. Ты вообще понимаешь значение этого слова?

Оксана

Ой, ну если ты не объяснишь, то я так и останусь непросвещённой...))Тебя что-то не устраивает - ищи другой сайт...Я, например, удаляю вопросы, которые мне не нравятся и не парюсь...Лучше я прочту остроумный афоризм, чем отвечу на тупейший вопрос...Каждому - своё, Алексей...))

)))Kошечка Русская)))

Нет у нас здоровое пищеварение.в солдатском желудке долото сгниет

..
.............................

ну че ті кричишь то..народ образованием занялся

Ал
Алексей

ах если бы... а то тупеет прям на глазах!!!! ((((((

..
.............................

это народная радость-выходной..расслабон пошел

Дмитрич

а - стоит обращать вниманье?

Алиса

а почему дебилы?

Дмитрич

ну им же тоже надобно общаться

Ле
Лета

только агресс просыпается

Наталья Августовская

Алексей, ну не ругайся так

Наталья Августовская

никак конечно ) ты ж вежливый человек )

Ел
Елена)

ну зачем же так ?!))

Ел
Елена)

тебя только зацепи - ответ последует на пол-листа !)))))

Ал
Алексей

тк может не стоит цеплять...

Тт

Пофиг мне