Серная Кислота

У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах???

Ответы
Зяма Кулякин

страной дураков могут управлять только дураки... общие нелюбимцы, кого гнобили и кому давали тумаков ещё в начальных классах, бездари и мышинные середняки - идут или в силовые виды спорта или упираются рогами, чтобы принять участие в управлении государством... но всё равно не могут забыть подзатыльники от одноклассников.. и за это мстят целой стране...

Дробышева Людмила

Что значит "по-прежнему"? Раньше орбиты лиц этих категорий часто пересекались, а теперь попасть на прием к шефу рядовому сотруднику бывает не просто

Ирина Золотова

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

Татьяна Золотарь

Скажем, что не совсем главные и не совсем умные, а так - штаны протирают

Св
Светлана

и самые умные в кабинетах и не сидят-там те кто умеет их использовать

Сергей Амосов

Умные то сидят, но не в кабинетах! А там, все главные.

Серик Аубакир

за рубежом они сидят безо-всяких кабинетов вместе

Вася Пупкин

Если они будут во дном. То это будет дурдомом))))

Тетяна Чижович

Те что первые - повыше, а те что умные - пониже

Вячеслав Воронов

пожалуй могу сказать что они просто сидят...

Михаил Погодин

нет просто они тумают лутше по одиночке

Лана Остудина

Самые умные у нас в кабинетах не сидят...

..
..zamiko ..

Напиши свой ответ...ахаха возможно)

Алина Крайнова

Вы в каком кабинете сидите,в умном?

Roza Amirbekova

главные незнаю,но с деньгами точно

Виктория Шуклина

ТОЧНО!!!НИКАК НЕ ВСТРЕТЯТСЯ!!!..))))

Светлана Мельник

А эрудированные вообще.... пашут

Светлана Константинова

возможно даже в разных зданиях

Ко
Кото-Пч-О-Ла

ну, да...и на разных этажах

Светлана Константинова

и в разных районах

Наталия Писаренко

у самых умных нет кабинетов

Lady Angel

нет у нас все вместе сидят