Павел Примаков

как вы относитесь к людям с физическими недостатками(инвалидам)?

Ответы · страница 11
Коробова Антонина

Как к нормальным людям. У меня внучка инвалид.

Коробова Антонина

Она родилась глубоко недоношенной. Не ходит, не слышит. Зрение удалось спасти.

Павел Примаков

время упущено-надо было в Крым её везти!

Коробова Антонина

Они живут в Питере. Обращаются только к хорошим врачам. Обращались в ортопедическую клинику Турнера. Неврологи далеко не рядовые. Ребёнок не без внимания. Но....

Коробова Антонина

Но никто ничего не обещает. Конечно сдвиги есть, медленно , реакции появляются.

Ева Адамова

может это ужасно но я стараюсь не думать о них

Павел Примаков

ПОЧЕМУ?ВСЕ МЫ КАК ГОВОРИТСЯ ПОД БОГОМ-НЕ РОВЕН ЧАС!ВСЁ ПОНЯТНО?

Ева Адамова

так устроен человек он бежит от негатива...

Павел Примаков

ДА НО ЭТО СТРАУСЫ ТОЖЕ ТАК-ЧУТЬ ЧТО ГОЛОВУ В ПЕСОК!

Майя

Как к обычным людям, жалеть, значит не уважать

Майя

Я не жалею, прочитайте ещё раз, то что я пишу

Павел Примаков

да я вспомнил песню из "возвращения Будулая"!нас не нужно жалеть-ведь и мы никого не жалели!просто строчки дальше не про инвалидов!

Майя

Причём тут Будулай, расшифровываю для непонятливых::::::: я инвалидов НЕ жалею, А уважаю за то что вы живёте нелёгкой жизнью и многие из вас достигают в жизни гораздо большего, чем другие здоровые, к тому же повторюсь, я к инвалидам отношусь просто как и ко всем

Эльвира

с жалостью и беспомощностью в чем либо помочь

Павел Примаков

с беспомощностью-зачем так?мы все люди и умеем постоять за себя-вот есть инвалиды такие что не могут себя обслужить-им намного сложнее

Татьяна Лисовенко

Отношусь как к нормальным обыкновенным людям

Людмила

Так же как к людям без физических недостатков

отлично никто незнает ,что с ним будет завтра

Павел Примаков

хороший красивый и верный ответ!

Валентина

...глупый вопрос...все мы люди..главное ...душа...

Сауле Жакупова

среди них не мало тех кто достоин восхищения

Сауле Жакупова

не хотелось бы такого в стране своей увидеть. да и в любой стране. провокации много по моему со стороны

Павел Примаков

да америка виновата но укры слепы

Павел Примаков

ЗАТЕМ ЧТО ДОЛЛАРЫ-ПРОДАЛ КОЛОМОЙСКИЙ ЗЕМЛИ СВОИ АМЕРИКЕ А ЛЮДИ ОТТУДА НЕ ЖЕЛАЮТ УХОДИТЬ!

Сауле Жакупова

желаю спокойствия в этой стране. будет ли она в ближайшее время или нет. мне интересно знать что думают простые граждане страны по этому поводу. там ведь тоже работает своя агитация

Павел Примаков

спасибо и заходите ко мне на одноклассники!

Люда

Так же как ко всем остальным. А как ещё можно?

Павел Примаков

О ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЛЮДЕЙ-ИМ ОБИДЕТЬ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБМОЧИТЬ

Люда

У меня муж инвалид. 100 очков любому здоровому вперед даст.

Нина ..

По человечески инвалидом может стать каждый

Елена Ржанкова

Нормально, так же как к любым другим людям.....

Наташа *********

с состраданием, желанием помочь в чем-нибудь

Наталья Смирнова

Нормально.Если они инвалиды,они что не люди?

Ирина Климашевская

С пониманием. От этого никто не застрахован.

Ксеня Корица

Спокойно,иногда с иниересом как к личности.

Павел Примаков

ДА ВОТ НЕ ЗНАЛ ЧТО ГИДРОЦИФАЛИЯ БЫВАЕТ ПОЧТИ У КАЖДОГО-У НАС ЕЙ В СЕМЬЕ НИКТО НЕ БОЛЕЕТ

Ксеня Корица

Это врачи так успокаивают))))

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ-ВРАЧИ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛИ!

Ксеня Корица

Мне говорили,не врачи,врач)

Павел Примаков

я не знаю что вам возразить-мне никто эту болезнь даже не упоминал!

Ирина Третьякова

а как к ним надо относится!они просто люди)))

Павел Примаков

не просто люди-есть среди них настоящие герои по жизни!я снимаю перед ними шляпу!

Ирина Третьякова

да,я работаю с такими людьми и учусь у них мужеству жить

Павел Примаков

ТОЧНО-Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО!ОСОБЕННО КОГДА ШУШУКАЮТСЯ ЗА СПИНОЙ

Ирина Третьякова

дураками земля богата к сожалению)

Павел Примаков

НЕ ДУРАКАМИ А ИДИОТАМИ1ДУРАКИ МИРНЫЕ

Наталия Архангельская

Как к самой себе. У каждого есть недостатки.

Наталия Архангельская

Но вам ведь это нимешает жить, любить, дарить добро!?!?

Павел Примаков

ДА НЕ МЕШАЕТ-Я ЖЕНАТ В ЧАТЕ ПОКА ПРАВДА НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ

Алина Загорская

Мне жалко их,хотя жалеть нельзя,но я не могу

Павел Примаков

ЖАЛЕТЬ МОЖНО НО В ДУШЕ А НЕ В ОТКРЫТУЮ И ПОМОГАЙТЕ ПОЧАЩЕ-ПОМОЩЬ ПРЕДЛАГАЙТЕ

Vera Dorodnaya

здоровье потомков-основная забота предков

Vera Dorodnaya

может еще на рынке попасться случайно,там иногда продают старые книги.В интернете тоже можно посмотреть,но надо проверять ссылки на источник информации

Павел Примаков

вот поэтому я и не особо доверяю инету!такие сложности!зато я тут работаю!

Vera Dorodnaya

значит умеете отличить подлинную информацию от недостоверной

Павел Примаков

почти научился-моя работа самому добывать инфу и выдавать её на сайт!я добываю её на наших радио и тв!

Vera Dorodnaya

для себя тем проще постараться