Павел Примаков

как вы относитесь к людям с физическими недостатками(инвалидам)?

Ответы · страница 20
Валентина Титова

Господи помилуй

Валентина Титова

Он главный и все видит, поможет

Павел Примаков

на Бога надейся а сам не плошай-это про меня!

Любовь Петровна Иванова

С болью в душе....

Любовь Петровна Иванова

Воспитано чувство сопереживания. А в целом это удивительные люди, если они стремятся жить , как все.

Павел Примаков

Я СТРЕМЛЮСЬ И УЖЕ КОЕ-ЧЕГО ДОСТИГ!

Яна Хурранова

Нормально, а Вы?

Павел Примаков

ТУТ ВСЯКОГО ДОБРА ХВАТАЕТ-ЧЕРЕЗ ПОИСК ИЩИТЕ!РУССКИЙ И УКРАИНСКИЙ ЯЗЫКИ ПОХОЖИ КАК 2 КАПЛИ!

Яна Хурранова

Просто интересно почитать.

Павел Примаков

НЕТ ЧЕРЕЗ ОБЩИЙ ПОИСКОВИК НА НАЧАЛЬНОЙ СТРАНИЧКЕ

Яна Хурранова

Нет, просто я не сталкивалась с их разговорами о нас, было бы интересно посмотреть.

Павел Примаков

ВОТ И СМОТРИ-ИЩИ-ЭТО Я ИМЕЛ ВВИДУ

Александра Савина

По человечески.

Александра Савина

Знаете - по моему - люди просто еще не могут понять (многие), что всерьез идет война, что она не обойдет стороной ни слабого, ни сильного, что отсидеться "в углу" не удастся... Вот лишь когда это понимание войдет в души - люди встанут стеной. И не отражать наскоки оголтелых фашистов - а наступать, гнать их со своей земли... А Россия... Конечно поможет, если ее попросят об этом. Сама навязывать помощь и лезть в эту ситуацию с оружием не сможет - итак на нее всех собак вешают, уж если за гуманитарку весь мир вонь до небес поднимает - а русские просто не могут допустить голода на тех территориях, где живут нормальные и умные люди, имеющие несчастье в виде сегодняшней власти...

Павел Примаков

согласен!и могу добавить-пока гром не грянет мужик не перекрестится!но я делаю всё чтобы скачки на майдане опостылили им пытаюсь во всяком случае иначе Украина превратится в страну лжецов как у итальянского писателя Джанни Родари!знаете такую сказку-Джельсомино в стране лжецов!

Александра Савина

Берегите себя! И - удачи вам и вашим близким!

Павел Примаков

спасибо и заходите ко мне в ок

Александра Савина

Обязательно! Но это уже завтра! Спокойной ночи!

Лариса Казеннова

Нормально ,а ты?

Павел Примаков

всё равно прямая линия есть-от нас питерские поезда на юг идут знаю!

Павел Примаков

ЧАТЫ-ЭТО ИНТЕРНЕТ-КАФЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ-ТАМ МОЖНО ВСЁ:И СВАДЬБУ СЫГРАТЬ В ТОМ ЧИСЛЕ!ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ ВСТРЕТИТСЯ ВООЧИЮ ИДУТ В ЧАТ!

Лариса Казеннова

Поняла! Извени уже очень поздно пора спать ! ПОКА !!!

Павел Примаков

ПОКА ПРИХОДИ В ОДНОКЛАССНИКИ!

Лариса Казеннова

Я пыталась зарегестрироваться но не получилось ПОКА!!!

Инна Инга

жалко конечно...

Инна Инга

надо, потому что понимаешь, как трудно человеку сделать даже какое то движение, другой вопрос не надо относится к ним с этой жалостью, общаться надо на равных...

Павел Примаков

но в моём случае жалеть действительно не стоит-у меня остаточные явления дцп только и всё

Инна Инга

а просто ответила на твой вопрос, а тебе полнейшего выздоровления.

Павел Примаков

не будет этого-останусь таким

Инна Инга

никогда нельзя терять надежду....

Павел Примаков

надежда умерла тогда когда мне сделали операцию

Инна Инга

понимаю все, но жизнь продолжается..

Раиса Зборовская

С состраданием.

Павел Примаков

ок но лучше было бы как-нибудь по-другому

Раиса Зборовская

К тем, кто оптимистично смотрит на жизнь, кто не завидует здоровым и кто не возненавидел весь мир, кто сумел найти себе дело по душе, - ещё и с огромным уважением.

Павел Примаков

я с умел адаптироваться к жизни-у меня дцп

Раиса Зборовская

Дай Вам Бог узнать в жизни только позитивные её стороны!!!! У моей подруги сын с ДЦП, он молодчага, он не только самостоятельно себя обслуживает, он ещё и участвует в соревнованиях по бочче (наверное, Вы знаете, что за игра) и занял третье место по Украине!

Павел Примаков

сколько ему?и что такое бочче?

Раиса Зборовская

Ему 20 лет. Бочча - это игра спортивная, что-то похожее на боулинг.

Надежда Рубан

С состраданием.

Павел Примаков

НЕ СТОИТ ТАК НАДЯ СПАСИБО КОНЕЧНО НО НЕ СТОИТ-НАДО КО ВСЕМ РОВНО ОТНОСИТСЯ КАК К РАВНЫМ

Надежда Рубан

Внешне - да, но в душе так.

Яна Барашкина

Они сильнее нас

Павел Примаков

ЭТО ТАК И ЕСТЬ И КРАСИВЕЕ ЕЩЁ

Валентина Корсакова

всегда помогаю

Валентина Корсакова

на какой страничке можно на вас взглянуть???????? или не можно??

Павел Примаков

можно на одноклассниках-только там вирус

Валентина Корсакова

хорошо...тогда и посмотрим....

Валентина Корсакова

когда все исправят---свисните... 😄

Валентина Корсакова

свистите в зеленый свисток...если нет зеленого-свистите в красный...!!!

Элен Elen

нормально а Вы?

Элен Elen

да

Павел Примаков

КРАСИВЫЙ ГОРОД ХОТЬ-ВОРОТА КОСМОСА?

Элен Elen

да

Элен Elen

Это закрытый город

Элен Elen

да

Райхан Каримова

с состраданием

Павел Примаков

да уж но не обижайтесь на таких-инвалиды в большинстве своём люди обозлённые и не любят когда так к ним относятся!я сам инвалид по дцп но не озлобился работаю диктором-новости гоню на Украину

Райхан Каримова

я очень уважаю таких людей как вы и преклоняюсь. Не каждому под силу начать жить сначала. Я всегда беру пример с таких как вы, в жизни бывает всякое и руки опускаются часто, но я не сдаюсь.

Павел Примаков

А Я С МАЛОЛЕТСТВА БЫЛ ТАКИМ КАКОЙ СЕЙЧАС НЕСМОТРЯ НА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ЛЮДЕЙ

Райхан Каримова

все-таки от воспитания многое зависит да?

Павел Примаков

не стоит чем могу-помогу всегда

Юлия Кириллова

Я их понимаю,,,,,

Юлия Кириллова

Я сама такая. Сахарный Диабет с 11 лет.

Юлия Кириллова

Че это? Живу нормально 30 лет с этой болячкой.Работаю,ем все что хочу,2 раза замужем была....... Главное,чтоб человек не чувствовал себя инвалидом. Мне 42 года,но посмотрите на мои фотки.

Юлия Кириллова

Извините с возрастом соврала,40 не ту кнопочку нажала.

Павел Примаков

НУ И ЧТО-РОЛИ ЭТО НЕ ИГРАЕТ

Юлия Кириллова

Спасибо, и до свидания))))

Жгучая Крапива

с состраданием

Павел Примаков

ОЙ КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО!Я ВОЮЮ ХОТЯ И ИНВАЛИД А КО МНЕ СОСТРАДАНИЕМ ОТНОСЯТСЯ!

Павел Примаков

а вообще-то Вы правы-только напоказ не стоит выставлять!

Жгучая Крапива

только мужики могут сказать в первой строчке"НЕТ", а во второй "ДА".

Павел Примаков

Я НИКОГДА НЕ ВЫСТАВЛЯЮ НАПОКАЗ СВОЮ БОЛЕЗНЬ-У МЕНЯ ДЦП!

Арина ***

а чем они хуже??

Павел Примаков

ТЕМ ЧТО НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ НАПРИМЕР

Арина ***

ну от этого они не становятся глупей,равнодушней...

Наталия

с состраданием

Павел Примаков

ВООБЩЕ-ТО С ЖАЛОСТЬЮ И С СОСТРАДАНИЕМ-СУТЬ ОДНА И ТА ЖЕ!НАДО КАК НА РАВНОГО НА НИХ СМОТРЕТЬ!

Наталия

Как смотреть-это личное дело каждого. а вот общаться действительно нужно на равных.

Н.ш.

жалко их очень

Н.ш.

чем они различаются ?

Павел Примаков

ПРОЛЕТАРСКАЯ-ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕКА ЗАСТАВЛЯЮТ ВО ИМЯ ЕГО ЖЕ БЛАГА СОВЕРШАТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПОСТУПКИ А ХРИСТИАНСКАЯ ЖАЛОСТЬ КОГДА ГОВОРЯТ КАКОЙ ТЫ БЕДНЫЙ И НЕСЧАСТНЫЙ ГЛАДЯ ПО ГОЛОВКЕ

Н.ш.

тогда лучше пролетарская ,но я против когда заставляют побираться ,клянчить деньги

Н.ш.

пользоваться безвыходным положением людей -это подло и низко

Н.ш.

Жизнь жестока ,и не знаешь ,что нас ждет впереди.

Светлана Кирюхина

С сочувствием.

Светлана Кирюхина

Я им про это не говорю, а посмотришь на этого человека и мысли о сложности жизни - это в нашей стране неизбежно.

Павел Примаков

на меня посмотришь и ничего такого не подумаешь а я инвалид по дцп

Светлана Кирюхина

Ко мне 5 лет назад принесли на руках мальчика с ДЦП, я его научила плавать, ходит чуть прихрамывает, а в общем ребенок как ребенок.

Павел Примаков

ну я знаю тоже женщину-ходит прихрамывает а в остальном тоже норма

Светлана Кирюхина

Я надеюсь ничем Вас не обидела. Переписка началась о сочувствии я написала свое мнение.

Татьяна Алексеева

как к здоровым

Павел Примаков

отличный ответ-не надо делить нас!

Павел Примаков

вот именно-но многие по недомыслию делят

Татьяна Алексеева

сами могут в любой момент стать иными

Оксана Петрынка

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Павел Примаков

ЖАЛЕТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ Оксана

Оксана Петрынка

НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗНАКОМЫЕ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ.

Павел Примаков

я советую с ними быть поближе-у них есть чему поучится