Павел Примаков

как вы относитесь к людям с физическими недостатками(инвалидам)?

Ответы · страница 25
Вера Викторовна Мелихова

Нормально.

Вера Викторовна Мелихова

Спасибо.! Всех Вам благ и спокойной ночи!

Павел Примаков

ПРОПУСКИ НЕПОНЯТНЫ-У МНОГИХ ВИЖУ

Павел Примаков

А У МНОГИХ НЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И У МЕНЯ

Вера Викторовна Мелихова

Странно, но не страшно))))

Павел Примаков

я бы палец показал большой будь смайлики

Вера Викторовна Мелихова

Спасибо! Слова значат больше смайликов!

Ольга Семёнова

с жалостью

Павел Примаков

А ЧТО Ж ТАК-ТО?ЕСТЬ 2 ВИДА ЖАЛОСТИ

Павел Примаков

ПРОЛЕТАРСКАЯ И ХРИСТИАНСКАЯ

Павел Примаков

РАЗНИЦА-НЕБО И ЗЕМЛЯ!ПРОЛЕТАРСКАЯ ЭТО КОГДА ТЕБЯ ЧЕРЕЗ СИЛУ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ВО ИМЯ СЕБЯ А ХРИСТИАНСКАЯ-ЭТО КОГДА ПО ГОЛОВКЕ ГЛАДЯТ!

Павел Примаков

почитайте в книгах про революцию-например "Как закалялась сталь"Островского-типичный пример пролетарской жалости там-на каждом шагу!а ещё лучше фильм пересмотрите

Александра Иванова

Я их жалею.

Павел Примаков

ЖАЛЕТЬ МОЖНО ПО-РАЗНОМУ.ЕСТЬ 2 ВИДА ЖАЛОСТИ-ХРИСТИАНСКАЯ И ПРОЛЕТАРСКАЯ

Александра Иванова

У меня, наверное, пролетарская, мне нравятся инвалиды с активной жизненной позицией, которые получают образование и находят для себя работу. То есть стремятся к жизни здоровых людей.

Павел Примаков

у меня дцп я управляю компом

Елена Шушаева

Нормально.

Елена Шушаева

Не за что . У меня мама была инвалидом с детства 2 гр.

Елена Шушаева

Мы все под Богом ходим любой в одночасье может стать инвалидом.

Павел Примаков

это правда но многие забывают об этом

Ирина

Нормально.

Ирина

Какой то не правильный вопрос, люди бывают плохие и хорошие, и не важно есть ли у них физические недостатки.

Павел Примаков

У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ СТЕРЕОТИП ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИНВАЛИД ТО ЕМУ НЕ НАДО НИЧЕГО-НИ СЕМЬИ НИ ЛЮБВИ НИ РАБОТЫ ПОЭТОМУ Я И СПРОСИЛ!

Ил
Илона

нормально!

Павел Примаков

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ФАТИ!

Ил
Илона

)))))))))))))))))ум и тупасть людей!!!!!вот самое изврощение!

Роза Воробьёва

ЖАЛКО ИХ....

Павел Примаков

ТОЛЬКО МЕНЯ ЖАЛЕТЬ НЕ СТОИТ!Я КАК ПАВКА КОРЧАГИН!

Роза Воробьёва

ОЙ...! ПРОСТИТЕ.... НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ...

Наталья Галкина

Нормально.

Наталья Галкина

Желаю Вам много сил, терпения и здоровья.

Александр Лучко

Трепетно...

Павел Примаков

не знаю но с трепетом лучше к любимой относится

Realistka

нормально.

На
Натала

Нормально

На
Натала

Я не специалист, мой тренер нас учит, мы много читаем, за ним конечно не угнаться, сейчас учится на реабилитолога. Любые проблемы со спиной решает максимум пол года, те которые врачам не по силам. По вашему вопросу я пока ничего не знаю, могу поинтересоваться.

Павел Примаков

поинтересуйтесь-это интересно!

На
Натала

Мне пора, до встречи в эфире. Йога разная, подходы к ней тоже. Уверенна ничего невозможного нет, пришлось увидеть много.

На
Натала

Обязательно, а вы найдите информацию по остеопатии, это нетрадиционная медицина, сейчас в институтах преподается. В интернете можно почитать

На
Натала

Сегодня спросила тренера, помогает ли остеопатия при вашем заболевании, он сказал: ,, конечно''.

Алена Алена

Нормально

Павел Примаков

вот и ещё снотворное хорошо бы выпить-чтобы спать а не перхать ночью!я сам как простываю сразу за снотворным бегу к отцу

Павел Примаков

потому что таблетки у него!

Павел Примаков

боится что я глотать начну не по делу их-они психотропные!

Алена Алена

Тогда и правда пусть у отца будет)

Павел Примаков

ЗАВТРА ЗА ГАЗЕТАМИ ПОЙДУ-ГОРОДСКУЮ И ТВ ПРОГРАММУ ПОКУПАТЬ!ТОЧНЕЕ СЕГОДНЯ!

Olga Rigikova

нормально

Olga Rigikova

? не поняла за что... пожалуйста

Павел Примаков

за отношение к нам-я тоже инвалид

Павел Примаков

ну почему смутил?обычный человек только одна рука в спастике из-за дцп

Olga Rigikova

почему можно относится как то иначе. а смутили тем что сказали спасибо

Павел Примаков

не стоит смущаться благодарностей-надо просто принимать их и всё Оля!

Павел Примаков

ПРИХОДИТЕ КО МНЕ НА ОДНОКЛАССНИКИ

Ев
Евгения

нормально

Ев
Евгения

у меня есть среди них друзья отличные ребята и девушки

Павел Примаков

да?как повезло мне-примите ещё одного?

Ев
Евгения

запроста... посмотри вот этот сюжет и покажи другим

Павел Примаков

ССЫЛКУ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНОЙ-НЕ ЦЕПЛЯЕТ КУРСОР!

Павел Примаков

Я ЗДЕСЬ ПОКА И НА КЛАССАХ-ЮТУБ НОЧЬЮ БУДЕТ

Евангелиндочка H

Нормально

Павел Примаков

я к ним увы и отношусь-как к виду!

Евангелиндочка H

Как то унизительно..вид там какой то! А какой?

Павел Примаков

не знаю-подвид человечества

Евангелиндочка H

Бред что за бред. Кто вам это сказал?

Евангелиндочка H

Ну походу до ручки вы дошли! Выкидывай эту гадость из головы

Олеся

нормально

Олеся

в данный момент только проснулась

Павел Примаков

ПОНЯТНО НО ЧТО Ж ВЫ ДО 9 ВЕЧЕРА СПИТЕ

Олеся

до 9 вечера я не сплю я очень рано просыпаюсь даже в выходные.я жаворонок.

Олеся

я уже писала выше прочитай

Олеся

извини пожалуйста давай это отложим до следующего раза.мои глазки хотят спать.а мне завтра опять работать

Алла Урсу

МЫ ВМЕСТЕ.

Алла Урсу

А как Вы сами относитесь к таким людям?

Павел Примаков

Я САМ ИНВАЛИД ПОЭТОМУ И СПРОСИЛ

Алла Урсу

У нас есть общество инвалидов, и мы все общаемся.Проводим концерты,встречи. Вы в шашки играете?

Алла Урсу

Пора спать. Спокойной ночи.

Ирина Савенко

нормально

Павел Примаков

что значит нормально?конкретизируйте свой ответ!

Ирина Савенко

Инвалид ничем не отличается от меня- может ему нужно чуть больше внимания7

Павел Примаков

не всегда-часто внимание оказывается тяжёлым бременем для таких людей!

Natalia Shatskaja

нормально

Павел Примаков

А С ВАМИ ЧТО ТАКОЕ Натали?

Natalia Shatskaja

всеобщее заболевание, работа была такая 30 лет без выходных и отпусков , вот и сносилась вся, но духом не падаю живу как могу

Natalia Shatskaja

нет , что вы и близко нету, сельское хозяйство

Елена Шелегеда

Я их люблю

Павел Примаков

в каком смысле?вы инвалид?

Елена Шелегеда

Так случилось, но я их люблю не поэтому

Елена Шелегеда

Потому что солнце светит всем одинаково!!! И я люблю всех людей, потому что их любит Бог!!