Mila Milan

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

***

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.

Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.

Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.

***

Пьем слишком много, курим слишком много, трати

Ответы
Максим Валиков

тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.

Mila Milan

........ )

Максим Валиков

Угадал ?

Mila Milan

))

Максим Валиков

Ну это же не ответ

Kostja ***

Скоро русский нации не будет,а черт их поймешь

Тратим на ветер,налог мы платим,а нелиган эмигранты посылают очень много мани на родину!!!

Наталия

Это парадоксне времени, а души! Но и в наше время больше людей достойных, не подходящих под это определение!!!!

Mila Milan

)

E_L_I_Z_E *_*_*_*

Люди стали более тупыми,стали безжалостными,стали бессовестными.это лично мое мнение

Василий Головченко

Плохо,что потеряли честь и совесть,а всё остальное только следствие.

Алексей Выдренков

мы разучились думать и радоваться мы как зомби ,кому то это наруку

Жанылтай Букаева

тратим время на болтовнюимеем родственников но меньше общаемся

Ирина Крист

по ходу места не хватило дописать

Volchica .

тратим больше, чем зарабатываем

Ирина Мутыло

живем в сплошном ПАРАДОКСЕ...

Надежда Заводчикова

тратим тоже слишком много

Виктор Хан

Не до конца используем

Мария

Согласна!

Mila Milan

)

Кс
Ксюша

вы правы

Mila Milan

)

В*
Виктор *****( Москва)

Да уж...

Mila Milan

)