☀️ Леди Солнце ☀️

У мужчин жизнь - зебра: брюнетка , блондинка. А у женщин - зоопарк: козел, осел, зайчик, котик, ежик?

Ответы
Ту
Тут

заведи себе лучше четырех звенрей....ягуара в гараже....тигра в постеи...шеншилу на плечи... и козла который за это все заплатит

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня не козел а любимый супруг благодаря которому у меня все есть

Ту
Тут

ну вот и замечательно...козел слово не плохое к стати....к - класный...о - обязательный...з - замечательный...е - единственный...л - любимый....к вашему сведенью....вот почему и должно быть три животных в год овцы а Козел на первом месте

Дмитрий Вахтин

какой линейкой пользуемся .иди с миром " убирася

Денис Кузьмичев

Я думал женщины более разнообразные...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...мой инопланетянин, мой любимый.))

Alexandr Kozlov(Никишкин)

а у женщин разнообразие

Александр Голубов

Простите пж-та )

Ася Дышекова

в точку!

Beka Ciklauri

agaaa