Татьяна Юрьевна

Брачные аферисты, Альфонсы. Ловеласы. Горе, слезы, упреки, истерики, разорение, судебные тяжбы.......Бабы дуры не потому что бабы а потому что дуры. Дамы, милые дамы, неужели жизнь вас ни чему не учит?

Ответы
Табуретыч

Сердцу не прикажешь,женщинам ближе эмоции,чувства и переживания,а слушать холодный рассудок,который их всегда во всём предупреждает,они почти не желают.

Татьяна Юрьевна

эмоции,чувства и переживания,....вот это нас и губит.

St

А почему в этом списке нет женатых, алкоголиков, наркоманов и просто психов?)) Наверно и еще когонить можно вспомить))

Неизвестно

ПОЗОВИТЕ И МЫ ВСЕ К ВАМ ПРИДЕМ😂😂😂

St

))) А если все равно из-за кого плакать, то какая разница? ))))

За
Зайка

Да учит, а что сразу думаете разглядишь человека.?Я вот за 6 лет не разглядела.

Татьяна Юрьевна

Сочувствую.

За
Зайка

люди иногда и больше живут а потом понимают что за человек.Изначально вот когда видать что за человек почему в отношения вступают

Андрей Руммо

,похоже,что ничему. Всем хочеться счастья. Но и СТЕРВОЗ-хоть пруд пруди!!!!!!!!!

Татьяна Юрьевна

При чем тут стервы?

Андрей Руммо

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна Юрьевна

И за это надо так жестоко наказывать?

Андрей Руммо

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-не знаю,за хорошее(от добра-добра не ищут)

Та
Татьяна

Учит. Поэтому замуж ни ногой, одни аферисты кругом.

Та
Татьяна

Мы не обобщаем. У меня покойный муж был очень хороший, нормальные мужчины есть, но их очень-очень мало и живут они тоже, почему-то мало. И берегут их, как зеницу ока, дур нет такими разбрасываться, таких ценят и любят. Но в массе своей, одни альфонсы, тунеядцы и ловеласы, что я собственно сейчас и наблюдаю. Чур меня от таких. Даром не нужны.

Та
Татьяна

Ну так мало таких, как мой муж. Хорошо вот, что мне встретился на жизненном пути. А другим даже сравнить не с кем, они думают, что все придурки. Вот сестра моя 15 лет искала нормального мужчину, нашла, но уже и не надеялась на это. Одни тунеядцы, ей на шею лишь бы сесть, других желаний не было, ни работать, ни учится. Раз в год 10 тысяч заработает и все, будет целый год вспоминать.

Та
Татьяна

Не из кого больше выбирать. Все. Кончились хорошие на мой век.

Та
Татьяна

Дай-то Бог, чтобы ошиблась. А еще дай Боже доченьке моей мужа хорошего, это пожалуй поважнее будет.

Александр Емельянов - Женат

...дожив до 30-40 и более лет ??? (добавка к вопросу).

Натка

учит но хочется чего то хорошего и доброго

Татьяна Юрьевна

Плохо видимо учит.

Натка

да

Eternal Life ✿✿✿✿✿

ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ.

Анна

Потому,что верят в ЛЮБОВЬ....

Вл
Владимир

А Вами учтены уроки жизни?

Татьяна Юрьевна

Учтены, безусловно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И без этого можно жить

Ярослав Ропецкий

Спасибо.после возроста полового созревания показывать свое интимное место можно только жене и врачу в случае болезни,жены на тот момент небыло ,в смысле чтоб она обрезала,а обрезание это желательная процедура а не болезнь ,так что остается один вариант

Склифосовский

Вы про врача забыли.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да уж,загнали вы себя в рамки

Склифосовский

Что ж с человеком случилось то?((

Ярослав Ропецкий

Это не страшно а с ледокаином и не больно

Коля Лютый

жалеешь?это зря

Татьяна Юрьевна

Кого жалею?

Андрей Будняев

личный опыт?

Татьяна Юрьевна

Тьфу тьфу тьфу .....