𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
Нуууу китайцы😂😂😂

Ответы
Да
Дальнобой

Меня перед новым годом знакомая попросила починить китайского деда мороза. Я починил. Он поёт.
В лесу стояла ёлочка.
В лесу она была.
Зимой и летом гордая,
Зелёная жила.

Товарищ Товарищасухова

Когда-то давно шустрые цыгане продали, из-под полы, моему знакомому "крутую" маечку с надписью abibas. Именно так, с буквами b вместо d ))

Анатолий

Клааассс! ))) Как можно в одночасье бездарно сломать даже самое хорошее начинание! ))) Уржался!!!)))😂 🤣 😁 👍

Гена Лозовой

лямур пердю-по французски-любовь ушла-вот примерно так и они перевели вперед

Павел

клип такой по ватсапу гуляет, там многое собрано из таких ляпов

Игорь Крайнов

Да это сплошь и рядом, " окорок Натальи" и т.п😀

Дмитрий Наку

В правильном таки месте её показали! 😁 👍

Я С Марса

Ну, если это про жену Горбачева - то правы)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А она тут при чем?

Я С Марса

Раися вперде)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда и я "за"

Сергей Богатов

Кому надо и вперде по самые неболтайся.

Александр

Придёт время, и вперде. Китайцам тоже.

Sergej Shmidt

Научяться ещё, они продвинутый народ

Владимир Горбунков

Та нииии, ет маечка для Раисы😆

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Катя...не люблю это имя

Владимир Горбунков

Зря. В имени этом спокойствия море, тыщщщщща чертей и смирения пуд. Тоннами радости, капелька горя, гордости холм, обаяния пруд. Все вы, Катюхи милы и приятны, и в разговоре, и в деле всегдалюбом, только любить себя надо трёхкратно, но не забыть про друзей никогда. Может корявенько, но так получилось.🙂 🙂 🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

СимпатиШно получилось

Владимир Горбунков

Таки теперь имя Катя уже не такое "нелюбимое" ?

Виталий

Мы же их тоже китайцами называем.

Тима

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ НАПРОРОЧИЛИ )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всяко может быть

Артем

Зачщем ругаисся нащальнике?)))

Андрей :\>_

тикайцы в своём репертуаре)

Ар
Аркадий

Они всё равно впереди всех!

Владимир Ожогов

грех смеятся над убогими

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эти убогие своей продукцией захватили мир

Владимир Ожогов

да одели и обули но качество оставляет желать лучшего а продукты отрава цель нажива а не добро

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂 🙂