Поничка

Когда нибудь видели, что бы за рулем девушка крючком вязаяла?

Ответы
Серж)))

А на скрипке играла? Мы вчера чуть из уазика не выпрыгнули! Когда рядом джип остановился и девица за рулем сидящаяскрипку в руки со смычком берет и давай играть. Пробка:(

Поничка

Умничка. Чего время зря тратить.

Серж)))

🙂

Тринадцатый...

в тему)))-Машка,я сегодня такое видела!!!Еду на работу в машине а в соседнем авто мужик бреется!..Я чуть помаду в кофе не уронила!..

Виктор Киселев

много раз - сидят себе и вяжут, книги читают, макияж делают - за рулем машины с выключенным двигателем...:)

Поничка

Она ехала

Виктор Киселев

ну, если на учебной машине, а рядом инструктор, то вполне такое может быть, а если просто едет и вяжет, то лучше это не видеть...

Поничка

Просто...

Владимир Шибнев

И не за рулём не видел. Многие из вас и не знают, что такой крючок есть, или хотя бы как он выглядит

Поничка

Та господи ты боже моц. Ты чаще с женщинами иногда ... Оьщаешься тесно

Владимир Хитров

еду, смотрю мужик за рулем бреется, так я от удивления, чуть сигарету в чашку с кофе не уронила...

Поничка

)))))))))

Oleg Pavlov

Не доводилось, а вот с сигаретой и телефоном одновременно, сколько угодно

Поничка

Вот проезжала м имо

Oleg Pavlov

Кстати вопрос, почему как девушка села за руль, обязательно сразу сигаретку закуриваеи?

Поничка

Не воду. Не курю. Адреналина и так по жизни хватает

Oleg Pavlov

Одобряю:))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, но когда она пила кофе, курила и рулила одновременно . . . видал.

Поничка

Богини!!!!!!

Кот Горный Пик.

скорее увидишь,что она сидит на рычаге переключения сцепления

Анатолий

А вот как упавшую в чашку с кофе серёжку доставала - видел...)))

Поничка

Класс)))

Валерий Скрипелев

Не дай Бог увидеть-особенно,если машина будет двигаться..

Евгений Самсонов

Да они и колготки на ходу одевают.а тут крючком вязать...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не видел, но в пробках можно и костюмы шить

Тихая Мелодия

Мммда.....нет...не приходилось!Она не в себе?

Valeri Norsky

В пробке и перед ж/д переездом наблюдал

Светлана Агламазова

еще и не такие картины маслом видела..

Андрей Боровков

нет, в таких пробках я ещё не стоял

Хо
Холод

Есть и крестиком вышивают))

Волк, Серый Волк

Видел, как грудью кормила )

Волк, Серый Волк

Конечно )

Поничка

Хорошо)

Поничка

Спасибо

Алексей Заславский

Маникюр видел. Вязать -нет.

Sergey Yu. Ignatyev

И не дай бог это увидеть