Мазаик*

что скрывает красивый фасад?

Ответы
Анатолий Слободчиков

плохую под фасадную...... Это красивая обертка для плохой конфеты..... бывает, что это и не так...нужно просто внимательно приглядеться.... и что за фасад... дома или магазина или объекта твоего внимания...... тогда смотри в душу.... она должна быть фасадом.. а не ноги от ушей... и ресницы как у Буренки

Иван Царевич

Может и ничего криминального не скрывать. Не факт, что он что-то такое...

Светлана Шурманова

здания .. много чего.. апартаменты королевы например в Лондоне.....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ТОЛЬКО ТО,ЧТО МНОГИМ НЕ ДАНО УЗНАТЬ ЧТО ЗА КРАСИВЫМ ФАСАДОМ)

Сергей Комахин

Ну, если скрывает, стало быть, есть чего!

Guevork Kevorkian

еше более красивое убранство

Олег Усачев

еще более красивый интерьер

Григорий Шапиро

Потёмкинские деревни... 🙂

Sergey

очередной дворец Путина.

Милота))

За фасадом дивный сад)