Ко
Коко

Сегодня узнала, что живу в "городе мужчин" - в Менске.)))) На вывеске (автостанция) не горела всего одна буква, зато как забавно получилось). А о чём вы можете рассказать?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

ну и шо,когда-то в киеве на "доме мебли!" тоже одна буква "М"погасла. мужики весьма воодушевились!

Ко
Коко

очень смеюсь. представляю местных мужиков

Кот Ученый )))))))

Я узнал, что у меня есть огромная семья и травинка ,и лужек поле чистый колосок ))))))) 😄

Ко
Коко

здорово!

Кот Ученый )))))))

Речка , небо голубое , это все мое родное , это родина моя , всех люблю на свете я )))))))))) 😉 из кинофильма ( брат 2)

Ко
Коко

)

Кручинин Владимир

По дороге в поселок, с аншлага (в виду ветхости) слетела буква "с". получилось "ЗАВОД КОЙ"

Ко
Коко

))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Наумова

есть остановка ПЕРКИНО=ПЕКИН-на электричке ревизоры штрафуют если кто сел в пекине

Товарищ Товарищасухова

Счастливой вам жизни в вашем городе!! Главное - не стать местной "леди Макбет" )))

Ко
Коко

ой! спасибо. я не хочу стать Макбет. нет!

Ко
Коко

спасибо

Игорь Румянцев

на фотке с Китайского рынка майка на ней на груди написано Росися в перде

Ко
Коко

смеюсь

Игорь Румянцев

в Китае на здании на Китайском вывеска а ниже на Русском ретосран

Ко
Коко

жуть

Игорь Румянцев

есть сайт Яплакал посмотрите там можно от смеха задохнутся

Ко
Коко

))) хорошо

Ко
Коко

постараюсь

Валерий Янковский

А Я живу в ИВАНОВО!!! Спасибо Андрею Миронову за его песню про наш город!!!

Пономаренко Юра

а у меня вокруг пруды озёра и река и мой город так и называется Озёры

Ко
Коко

красивое название

Пономаренко Юра

да у нас природа классная приезжайте отдыхать и загорать

Ко
Коко

понимаю

Алексей

А Вы в Варкуту поезжайте,там тоже преобладает мужское население...

Ко
Коко

)))))))))))) зачем мне? !!! я же и так в городе мужчин)

Алексей

Надеюсь не обделена вниманием...

Ко
Коко

а что?

Мирослава Тегза-Фетько

Магазин "Мебли",потухла лампа на букве М,такой фурор был в городе

Ко
Коко

)))))))))))

Татьяна Петрова

скрывайте свой ум !!!- не возьмут замуж , сама 2 минуты думала))

Татьяна Петрова

в моем городе мужчин , в основном все шлюшки , ну и с соответствующими чертами характера ))

Ко
Коко

не поняла. мужчины шлюшки?

Татьяна Петрова

вот видишь))) я ж сказала , что не понравится))

Ко
Коко

почему не понравится. я просто не понимаю.

Ко
Коко

удивили.

Георгий Клинцов

РЕСТОРАН КОНДОМА В ОСИННИКАХ,СМОТРЮ БУКВА ОДНА НЕ СВЕТИТСЯ.

Ко
Коко

)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У нас в соседнем доме поселилась Церковь Божьего дизайна..

Ко
Коко

))) а это как?

Ну я не знаю...но в том же помещении приёмный пункт химчистки)))

Ко
Коко

))))))))))))

Сергей

с встречал в натуре... перед Киевом, а районе Березани...

Ко
Коко

)))))))))))

Дмитрий Дачковский

Минск люблю. Там мои друзья. Бываю последние нодыюю

Дмитрий Дачковский

Argo

была сначала Блинная, потом вдруг бац.. Былинная )))

Ко
Коко

)))))))))))

Argo

понравилось? А это правда )

Ко
Коко

ничего себе

Argo

ага, бывает )

Ко
Коко

забавно