Юла

А почему людей с черным юмором некоторые считают психами?))

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Черный юмор - это шутки, от которых сначала смешно, а потом немного стыдно за то, что было смешно. А некоторым после чернухи вообще несмешно, им сразу грустно, стыдно, противно и чёрт-те знает что еще. Юмора как ноги: у кого-то они есть, а кто-то инвалид с рождения!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Черный юмор - это шутки, от которых сначала смешно, а потом немного стыдно за то, что было смешно. А некоторым после чернухи вообще несмешно, им сразу грустно, стыдно, противно и чёрт-те знает что еще. Настоящее чувство юмора как и ноги: у кого-то они есть, а кто-то инвалид с рождения!)))))

Святой Котец (Кz)

разрыв шаблона у них происходит , у большинства морально этические рамки очень узкие , когда ты выходишь за их понимание ... они тебя считают психом или аморалом .Как индейца впусти в мегаполис , он подумает что люди дураки покуда живут в каменых будках )

Ba
Babayka

Да да,в штыки в основном люди воспринимают,я и дочь научил,ей нравится,а мама её плохо воспринимает. И мне и ей попадает🤣 А так да,кто живёт правильной жизнью,считает это психическим отклонением 👍☝️😜🤪

Наталия

Иногда черный юмор обескураживает, т.к. только идиот может смеяться и шутить на темы, вызывающие у других людей чувства печали, сострадания и т.д. Иногда "чернушники" так далеко заходят в своем ч.ю. , что вообще ни в какие ворота..((

Ма
Мария

Не злись мой друг! Не зло других! Ведь в этом мире, всё тленно! Зло отражённое нами.........В общем, Вы наверняка знаете эту фразу! Человек с о здоровым мировоззрением, никогда инцеста нет юморить по чёрному! Разве что, шизанутые! .....

Разбитое Сердце

Просто даже простой юмор должен быть к месту и к компании. А просто юморить имеет цель выпендрится - а чернуха уже идёт в разрес с мнением. Принимается только в своей компании. потому и ЛЯ ЛЯ .

Не Может Быть

Чёрный юмор это такая штука... Не всем дано понять. У кого-то нормы морали (или псевдоморали?) зашкаливают. И вот из-за непонимания как раз и считают психами. "Ярлыками" раскидываются...

Эл
Эллиот

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Блин! Он же пять штук стоит!" забила маньяка насмерть
🤔 👤 🔨

Юла

Уверена в этом даже))))

Эл
Эллиот

- Девки! Я такого галантного кавалера нашла, каждый день мне, мне по сто роз дарит, уже вся моя комната заставлена розами!
- Ух ты! А как его зовут?
- Иванов Иван.
- Это не с пятого дома?
- С пятого.
- Так я его знаю, он на кладбище сторожем работает.

Юла

😂😂😂😂😂😂

Эл
Эллиот

он даже твоего знакомого деда по-моему переплюнул😑 🤧

Эл
Эллиот

- Дайте мне, пожалуйста, желтые тюльпаны.
- Ха... "желтые тюльпаны, вестники разлуки..." Что, расстаетесь?
- Ваша ирония неуместна. Дайте четыре.

Селия Вымри

Не знаю. Я раньше общался в стиле "ты любишь капусту? Ты любишь морковку? Ты любишь вообще всякие овощи с грядки?" В таком духе все предложения. И мне нормально отвечали

Валер Валерыч

В 10 лет предпочитал журнал "Крокодил" Мурзилке) И Семена Альтова читал😄.. "Палач не знает роздыха, но все же - черт возьми. Работа то на воздухе, работа то с людьми")

Юла

О , я тоже застала Мурзилку))))

Валер Валерыч

Мурзилка атас был журнальчик, но крокодил даже рядом со "спидинфо" не стоял😂

Юла

Было время)

Валер Валерыч

Читала перевертыши в спидинфо?))

Юла

Не, мне не нравится этот журнал))))

Сергей Лакиза

был такой...не псих...вполне нормальный мужичок-не курит и не пьёт...достойные дети и очень успешные в жизни.но его приколы не по душе-вчера только"воспитывал " его...

Сергей Богатов

Одно дело смеяться над абстрактной,надуманной ситуацией,другое-неуместно и аморально иронизировать над реальной бедой конкретного человека или общества.

Сергей Никонов

Потому, что юморить по чёрному надо знать когда, где и с кем. А психами считают тех кто юморит ниже пояса тогда, когда это совсем не уместно...

Владимир Ожогов

потому что юмор не светлый добрый радостный а черный со злом это так бывает у душевно больных психически не здоровых

Семён

Однозначно из за не понимания или просто тупят и сразу же переключают мозги на вполне знакомое и понятное ... )))

Wolf Werwolf

В какой то мере они правы, не каждый так может шутить, да и не каждому дано такой юмор понять.... МЕНЯ понимают...

Федор Дядя

Ты в общем понаблюдай за таким красавцем.. И для себя в целом поймёшь к какой групп относится этот Шизоид.. 😂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потомучто только больной может смеятся над бедой другого 🖼

Де
Дед'уктор

У людей с чёрным юмором, либо очень крепкая психика, и они жизнерадостные оптимисты, либо всё наоборот

Юла

Чаще всего первое)))

Де
Дед'уктор

Поверю тебе))

Добрый Повор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хммм....интесный вопрос🤷‍♂️Брезгуют?😒

Юла

😂