Оксана Бабяк

Всем, уставшим от моего скверного характера и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!))

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

очется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ничитать,
Чтоб валяться круглые сутки...
Чтобы смеятся на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле - духи и жЫвачка,
Чтоб петросян смешил до ус...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать гениратор,
Чтобы Дом 2 - зашибись передача,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - ШПИЛЬКИ с БИЛАНОМ,
Чтобы трусы - только ДольчеГабана,
Чтоб кибернетика - страшное слово,
Чтобы политика - это не клёво. В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Все достигать раздвигая коленки... Стать бы такой... И УБИЦА АП СТЕНКУ! "Станешь такой - офигеешь от скуки! Будут вокруг не подруги, а суки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет не просто- до рвоты. будут в квартире не стены - застенки. Будут скучать друг по другу коленки. Так что ресницами глупо не хлопай. Взгляд в монитор и работай-работай!!!"

Irin@ Ch@Ynin@

Когда-то я стану старенькой, Седой и корявой старушкой В засаленном старом фартучке, С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой... Нет, нет, я совсем не уверена, Что буду такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей сережкой в ухе Я буду старой КОКЕТКОЙ На зависть другим старухам!!! Я буду внучке - подружкой, А внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам, Пока им еще неизвестно, Что жизнь - занятная штука, Что жить - это так интересно! Я их научу смеяться - В голос, а не украдкой. Я их научу держаться За жизнь эту мертвой хваткой"

Юр
Юрий

чтото у тебя все к старчеству...ты молода и красива, меняй взгляды...старость не в радость(=

Irin@ Ch@Ynin@

я не молода...сори....

Юр
Юрий

странно, я почемуто был уверен что тебе около 20

Irin@ Ch@Ynin@

спасибо...нет....

Alex Griffon

Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы. -- -- Время человеческой жизни – миг; ее сущность – вечное течение; ощущение смутно; строение всего тела бренно; душа неустойчива; судьба загадочна; слава недостоверна. Одним словом, все относящееся к телу подобно потоку, относящееся к душе – сновидению и дыму. Жизнь – борьба и странствие по чужбине; посмертная слава – забвение. Но что же может вывести на путь? Ничто, кроме философии.

Зауреш

я почему-то уверена что характер у вас замечательный,просто люди вокруг нервные;и вы не эгоистка,просто не привыкли себе ни в чем отказывать,а зачем отказывать,ведь жизнь одна!

Наталья Былкова

А в чем вопрос ? Конечно пусть отдохнут бедолаги от моего идиотизма, поэтому и перемещаюсь, надоедаю всем по очереди, потом даю отдых !

Галина Лукашова

У каждого - свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

Виктор Викторка

ок возьму на заметку . те кто будет ставить на последний слог пусть укажут меня в завещании

Тёма Чек

Ну тут надо вам решать что бы вам было выходно....что бы они все передохли или передахнули)

Роза Лыкова

Если сама понимаешь, что у тебя скверный характер, то это еще не финиш, можно исправиться

Алина Улыбушева

скверный характер и эгоизм обычно приводят к жуткому одиночеству...возьми на заметку.

Олег Петров

вообще то не знаком с твоим характером но очень люблю девушек подобных тебе)))

Серый Царь

Не вижу смысла ставить ударение,вроде и так всё понятно,главное доходчива.

Серый Царь

Спасибо.

Серый Царь

Спасибо.

Серый Царь

Спасибо.

Мeg))

Au revoir! (до свидания!)

Серый Царь

До свидание.

Ольга Якубовская

Наташенька.когда я общаюсь,то и так отдыхаю,но спасибо,не переживай,всё ок.

Татьяна Рябцева

у нас у всех замечательные характера и какая разница кто, что думает

Руслан Березкин

не надо возводить свой характер в культ и потакать ему во всём)))

Евгении Солдатов

Берегите СЕБя! В этом мире без ВАс, Мы здесь передохнем от СКУКи.

Надя Сидорова

Это типа ДЕДУШКА МОРОЗ -хочу чтоб все мудаки сдохли и платишко.

Лилия Иванова

ну давай тогда вдвоём, и ты отдохнешь от своих недостатков...)))

Светлана Казанцева

Ну, наверное, тот, кто не успеет прердохнУть, передОхнет...

Рус Токтаров

я не напрягался чтобы отдыхать))) а живы будем не помрем

Гайни Абенова

Ну если про себя так, то у вас не так уж плохой характер.