Людмила Иволга

До недавнего времени вообще не знала,что найти четырёхлистник клевера - к большой удаче и исполнению любого желания.А вы знали?Об этом - песня,в которой я - автор русского текста.Премьера клипа 07.07:

−13
Ответы
El
Eli

Как бы его найти никогда не видела.

Людмила Иволга

Вот и я про то же....

Сергей Л-Ов!

Каждый день, куркам кошу..........

Сергей Л-Ов!

Ищет она клевер, вооон там, поле за горой, полно клевера и люцерна!

Сергей Л-Ов!

Пораньше встанешь, часа в 4 утра, косу на плече, в руку мешок пошире и айда за люцерной, пока никто не видит!

Людмила Иволга

Не смешите мои тапки,они итак смЯшные 😁

Сергей Л-Ов!

Людочка, я люблю прямоту и правду!