На
Наталия

Любите обниматься? 🤗

Ответы
Александр Колосов

Мне в жизни довелось, даже без любовного, что девушка (сними бюстгальтер, дай груди отдохнуть), обеиет во сне, прижмëтся, ножку на тебя закинет, а я что, не здоровый мужик? Однако было слово дано: "Спи спокойно, никто не тронет".голову на грудь поможет, прижмëтся, а у тебя всë в стойке, но слово дал. Сутра, кофеëк, или чай сделаешь, картофан, или те же яйца пожапожаришь. Я видел в глазах девушек благодарность, что не истребовал за песни на пару часов, что исполнял на гитаре, что всякое придумывал - ведь яйца созрели, лишь бы с девушкой, пока не встретил свою, - это длинно рассказывать, жена - другая, ещё сложнее, третий раз замужем. Одно могу могу

I.𝕂öt

не-а, это личная зона комфорта в которую допустить можно только, очень дорогого для меня человека с которым очень хорошо, уютно, спокойно, иначе это нарушение моего личного пространства. Я даже за руку терпеть не могу здороватся. 🤔 Поэтому последний контакт был лет 8 назад (а рукопожатия были, но по принуждению)

Можно Ли Всё Всем

Только с близкими. У близких заболел ребёнок 10 лет. Я был у них. Я попросил мне не мешать. Обнял малыша и просидел так полчаса в темноте. Он выздоровел в тот же вечер. После этого ни чем не болел. Сейчас красавец спортсмен 16 летний.

Юрий (Челябинск)

Раз на юбилее, там педагоги замешаны а они затейники) типа лотореи устроили , там разные задания, мне выпало всех обнять - с удовольствием всех потискал 🤣

Ja
Jane🌸

))

Владимир

Обожаю. Вот только руки шаловливые при этом сами тянутся к застёжке бюстгалтера. Супруга не одобряет, когда обнимаюсь с другими дамами.😁

Павлос

На мой взгляд...., каждый нормальный человек, любит обниматься......
Обниматься, это значит дарить энергию тепла, добра и любви.
Разве нет???

Михаил Батов

Да я не против и развить процесс до ожидаемого и логически следуемого уровня, то есть достижения экстаза обнимаемой и обнимающим!...

Сергей Kриворуков

Да! С Наташей. Моя любимая женщина. Имя-код судьбы.Наташи горячие женщины, трудолюбивые,терпеливые. Это Вы,одно слово!

Тимофей Абэмович

Занимаюсь с гантелей на бицепс 9кг, 13 лет, подскажите пожалуйста сколько подходов и раз на до делать в день

На
Наталия

Это не ко мне🤷‍♀️

Тимофей Абэмович

Извините

Тимофей Абэмович

Ничайно

Ин
Интеллигент

Понятно что не со всеми подряд, а так нежное и приятные касания с едва ощутимыми поцелуями, даже очень)

Ja
Jane🌸

Ну наконец-то

Ин
Интеллигент

Что наконец-то?)

Ja
Jane🌸

Хороший ответ!!

Ин
Интеллигент

Спасибо

Ja
Jane🌸

🤝

Сергей Сигитов

А то. Обнимашки это классно. Это тоже может о многом сказать. Именно о человеке и как он к вам относится

Ja
Jane🌸

🙂

Александр, Н.новгород

Хлебом не корми, дай только обняться!... Вот только внучка меня и понимает! И Вы тоже конечно Наталия!

Любовь Васина

И Любовь тоже любит обнимашки.
Я просто растворяюсь в них.
Так приятно становится на душе...и тепло. Не обьяснить словами.

Любовь Васина

Спасибо дорогой человек!
Здоровья и благополучия тебе на долгие годы.

Александр, Н.новгород

Приятно что мы понимает друг друга!

Любовь Васина

А по другому быть не может! 😊

Са
Самсон

Хочу с тобой всегда гулять и крепко крепко обнимать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...

Язва Сибирская

Конечно же я кинестатик и визуалист поэтому смотреть любоваться и обниматься Я люблю больше всего

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, очень, мама и сестренка , давай нежно , а не сильно. Да, я крупного телосложения, поэтому , нежный.

Ja
Jane🌸

😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Обнимание, реальное, лет 20 не видел.

Ja
Jane🌸

Кого?

Игорь Калиниченко( Русский)

Проститутки были, куда наемнику без них.

Ja
Jane🌸

🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Обнимашки хочется с родной Женщиной,

Бу
Бусинка

Да. Объятия близких помогают снизить уровень стресса и справиться с каждодневными трудностями.

Дмитрий Кирий

Не задумывался над этим. Наверное, нет. Хотя психологи утверждают, что объятия очень полезны.

In
Ingritis

Да! С женщиной! Даже если не знакомая! В автобусе так на тискаешься, пока до работы доеду!

Y. V.(George)

А КТО Ж НЕ ЛЮБИТ ? ОБНИМАШКИ ЭТО ПЕРЕДАЧА , СВОЕЙ ЧИСТОЙ И НЕЖНОГО ТЕПЛА! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот Ученый )))))))

конечно )))) Прыщи , дядьку увидят и все , я попал ))))))) Племянники . Я у них там типа Бог 😆