Черкес

Дамы и господа! Так что на счет корпоратива в СПРАШКЕ?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

помню,занималась я йогой..была у нас дружная группа..мы устроили праздник под Новый Года - две наши женщины разбили нас на пары и определили нам роли.мы с подругой были Винни-Пух и Пятачок.. На вопрос, а что нам делать, ка выступать последовал ответ -а придумывайте сами - и стихи, и песни, и репризы..фантазия разыгралась.. и костюмы придумали, и песни переложили.. главное -никто не знал, в каких костюмах будут остальные..веселье било через край..

Галина Чаплинская Против Войны

тоже неплохо..не хотят в скайпе контакты оставлять..понять можно..

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Черкес

Ок! До встречи! 🌹🌹🌹

Владимир Немов

Проблема есть. СНЕГУРУЧКУ ни как не выберут. КОНКУРС БОЛЬШОЙ. Сейчас проходят третий тур. Снегурки-топлес. Участниц поубавилось. Но все равно отбоя нет🙂🎄

Черкес

Дайте ссылочку на конкурс)

Шеронова Наталья

и как ты представляешь себе это?? думаешь, здесь будут сидеть и отмечать Новый год?? мне кажется, на это способны только совсем одинокие горные ...сэры 🙂

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Шеронова Наталья

спасибо....................

Черкес

Удачи и... до встречи! 🌹🌹🌹

Шеронова Наталья

спасибо за цветочки,Черкес...........очень мило с твоей стороны. доброй ночи.........

Черкес

И Вам сладких снов...

Ольга Глинка

только не это...Последствиями последнего корпоратива явилась моя беременность.После чего уже меня на посиделки звать перестали.

Черкес

Не переживайте, Ольга. У нас же корпоратив будет виртуальный. А беременность вроде виртуально не случается.

Прекрасное Inkognito

А время какое? У всех ведь суета новогодняя, если человек не один. Надо мск время обозначить и не под бой курантов а чуть пораньше!

Ирина Андронова

О! Нашелся!!!!!!!!!!.....Тебя дед многие и долго искали!!....Поздно!..Он наступил....А вот встречать не с кем было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Черкес

Приходите сюда) sprashivalka.com/a/250850486

Наталья Брянцева

🍷🍷🍷🍷🍷 Только выдержу ли , я , например....Недавно вернулась после кафе..😊

Черкес

Можете отдохнуть малость. Выспаться, а потом присоединиться) sprashivalka.com/a/250850486

Наталья Брянцева

Вот и я , про тоже...поспать....Ножки не казённые, устали...😊

Черкес

Я тоже спать. Выспимся-увидимся)

Наталья Брянцева

Ой , да....Обязательно увидимся.....Спокойной ночи !!! Приятных снов !!!😊

Черкес

спасибо🌹🌹🌹

Наталья Брянцева

На здоровье....😊

Матильда

Я обеими руками ЗА! Могу накрыть столы..))) поэтому скидываемся по тыще и высылаем дружно мне...)))

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи) ДАЖЕ ТЫЩЩУ НЕ ПРОШУ)

Матильда

😂 Ну если не просите, то добавлюсь...)) правда пока не знаю, где я буду 31 числа...и в какое время Вы здесь появитесь...))))

Черкес

Я здесь буду) А Вы можете присоединиться когда будет удобно)

Матильда

Постараюсь....))

Черкес

Ждём! 🌹🌹🌹

Наталья **********

ээээх, опять гульки-шмульки пропустила. Ну так не честно, корпоратив назначать день в день. 😭

Черкес

так я заранее всё обсуждал. присоединяйтесь сегодня в 18 часов начало

Наталья **********

аааааа, а я подумала , что это было 13 дней назад. Пошла по-репетирую танцы.

Черкес

ждем в 18 часов!

Наталья **********

приду

Черкес

ок!

Дина Муртазина

А стол так будем накрывать? 🍔🎂🍰🍦🍛🌮🌯🍲🍣🍟🍷🍸🍹

Черкес

добавьте меня в друзья чтобы легче было найти место встречи

Дина Муртазина

добавила

Черкес

ОК! Ждем!🌹🌹🌹

! Птаха !

Как говорится, я за любой кипиш кроме голодовки....Которого числа сие событие намечается?!

Черкес

Привет, Птаха! Планируем начать 31 декабря. А так официальное начало сразу после полуночи по Москве. Будете участвовать?

! Птаха !

Ого!...так ведь корпоративы обычно до НГ празднуются))) 31-ого и в после полуночи это ж жестоко....режете без ножа....

Черкес

Я уже 2 дня собираю мнения народа и в итоге решил что так. 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Так вот, под этим вопросом будем собираться в один большой чат. Такой вот формат...

! Птаха !

Окей, ясно! 31-го я буду в формате своего ДР плавно перетекающего в НГ и уж потом загляну в сюда))))...

Черкес

Добавь меня в друзья, чтобы найтись 31 декабря. А то после ДР перетекающего в НГ может непросто будет это сделать)

Не
Не-Знайка.....

https://i07.fotocdn.net/s22/124/gallery_l/305/2559651963.jpghttps://i07.fotocdn.net/s18/123/gallery_m/497/2519199866.jpg.....Я готова))))!!!!

Черкес

)))Надпись на ведре к месту!!!

Не
Не-Знайка.....

получилось))))а теперь следующая...не важна надпись))))важно содержание))) 🖼

Черкес

Опять не получилось(

Галина Ионова

На мою фотку можете приклеить снежинку, если хотите, чтобы все были в костюмах.

Черкес

попробую)

Галина Ионова

Жалко я сама то не увижу.

Черкес

почему же?

Галина Ионова

Тогда я сама должна поменять аватарку. Но пусть я буду со своим фейсом, мне все равно.

Черкес

пусть так и будет!

Галина Ионова

Хорошо.

Ирина Тарусина

В Спрашка не интересно. Вот встретиться бы всем в живую и устроить корпоратив.

Ирина Тарусина

Да был вопрос такой. Все морозятся.

Черкес

Ирина, задавай! Я поддержу)

Черкес

🌹🌹🌹

Ар
Артём

и7

ес
евгения сергеева

А Вы уверены,что после полуночи все в спрашке висеть будут?Чёт я сомневаюсь...

Черкес

Мероприятие будет длится несколько дней. Так что может 2, 3 или 4 января основной народ подтянется.

ес
евгения сергеева

Тогда я тоже с вами))))

Черкес

Ждем!)

Елена

молодцы! браво! приезжайте в. Рим! тепло и красиво!!! Новый год будет супер!!

Черкес

Рим и тепло конечно хорошо, но нашему менталитету ближе снег и мороз) Так что Вы приезжайте.

Елена

спас!!за доброту!!

Черкес

Мы добрые)

M@rgo 47Avenue

в спрашке? Супер! Только я задержусь мало, мало, вечером у нас кардебалет.

Черкес

Присоединяйтесь после кардебалета) Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Вера Ткаченко(Киршина)

поезд ушел, если только на Старый--НОВЫЙ ГОД!!! но боюсь- не все нас поймут

Черкес

Вера, поезд ещё идёт) sprashivalka.com/a/250850486

Вера Ткаченко(Киршина)

но мы опоздали!!

Хуякс Первый

я как-то встретил НГ в спрашке. ничего особенного. лучше в корабликах.

Черкес

как угодно

Чудочудное Диводивное)))

Как Вы себе представляете организационную сторону этого вопроса?)))

Чудочудное Диводивное)))

Так ведь не я же предложила организовать корпоратив)))

Черкес

Так и я пока только мнение общественности выясняю.

Чудочудное Диводивное)))

И как? Есть желающие?

Черкес

Есть! Поступило предложение в Саратове собраться, предложили тупо нажраться, прислали шампанское виртуальное и т.д.

Чудочудное Диводивное)))

Не... Я так не хочу) Да и до Саратова ещё ехать долго и дорого)