Черкес

Дамы и господа! Так что на счет корпоратива в СПРАШКЕ?

Ответы · страница 10
Astra

Я - за! когда?

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат)

Черкес

Добавляйте меня в друзья чтобы легче было найти чат(вопрос) 31 декабря)

Валентина Недосейкина

ЭТО ГАДОСТЬ

Черкес

опять промах. тем более по родственной. я настолько добрый и доброжелательный, что такое просто невозможно

Валентина Недосейкина

ВОЗМОЖНО-ПРОМАХОВ НЕТ У МЕНЯ ОНИ ЕСТЬ У ТЕБЯ

Черкес

не бывает людей без промахов. может Вы уже и не человек а иноземное существо?

Валентина Недосейкина

КОНЕЧНО-ЕСЛИ У МЕНЯ В ДЕСНЕ ЧИП БЫЛ

Черкес

Ладно, я спатеньки. ещё увидимся

Аnna

А давайте))))

Аnna

Оке

Олег Смирнов

Когда???)

Аnna

Об этом сообщат

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Елена

Когда и где?

Черкес

Любовь Лукашина

не реально.

Черкес

Владиас Дзеркалес

Да влёгкую!

Ольга Борисовна

Не реально

Черкес

Может всё же заглянете к нам на минуточку. Вдруг понравится и останетесь?

Черкес

На всякий случай сообщу информацию. 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат)

Черкес

Добавьте меня в друзья чтобы легче найти чат(вопрос). Вдруг захотите присоединиться)

Ольга Борисовна

Спасибо. Не факт что зайду

Черкес

Ну смотрите. Удачи и увидимся!🌹🌹🌹

Любовь Ф.

Начинайте.

Черкес

так продолжаем уже!) sprashivalka.com/a/250850486

Любовь Ф.

Можно и без меня.

Оля Филатова

Готовимся)

Черкес

Ирина Кийкова

Я согласна

Черкес

Ирина, присоединяйся! sprashivalka.com/a/250850486

Татьяна

Это как ?)))

Татьяна

В Питере?)))

Черкес

Пока здесь в СПРАШКЕ. А реальную встречу СПРАШЧЕВ будем организовывать на нейтральной территории. Думаю где нибудь между Питером о Москвой.

Татьяна

Вот вот... двое суток от меня..

Черкес

Ради такого дела можно и преодолеть это расстояние.

Татьяна

Можно многое

Надежда

Только ЗА!

Черкес

Надежда

Интересная затея

Надежда

С вами

Черкес

Тогда ждем! 🌹🌹🌹

Надежда

Хорошо

Таня

за!!! 👍

Черкес

Татьяна, мы здесь! Заходите) sprashivalka.com/a/250850486

Таня

по всему видать уже опоздала😢

Черкес

Татьяна, там люди ещё периодически собираются. А у нас уже новая тема. Посмотри мои вопросы)

Таня

нууу... раз не опоздала, тогда схожу... если умняка никакого нет... не люблю тут решать философские вопросы. серьезности в реале выше крыши

Вячеслав Бондарев

я не приду

Черкес

Хотя бы загляни на огонек) К стати предлагали собраться у вас в Саратове.

Черкес

Так народ планирует собраться в новогоднюю ночь после полуночи)

Черкес

Как выспишься, сразу заходи!

Ирина

запивай....

Ирина

некогда мне тута по гостям гулять

Лариса Прохорова

даааа я за

Черкес

Карина

Это как? )))

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Бас Тинда

празднуем

Черкес

Шепот

только за

Черкес

девочки, всё изменилось давно и корпоратив в разгаре)

Черкес

Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Татьяна :))

не хочется собираться в чужом ответе)

Черкес

на этом сайте по другому невозможно собраться. а Кареглазая моя снегурочка так что всё нормально)

Татьяна :))

я -тоже снегурочка)) но для другогоДедули)))))))))))))

Татьяна Снегова

всегда за

Черкес

а как будем проводить? есть идеи?

Татьяна Снегова

Банально:меню,знакомства,шутки,анекдоты,пожелания.Ничего креативного в голову не приходит

Черкес

Ещё не Новый Год, так что может что-то и придумается.