Черкес

Дамы и господа! Так что на счет корпоратива в СПРАШКЕ?

Ответы · страница 14
Снежок Снежана

за!!!

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Черкес

Будем ждать! 🌹🌹🌹

Натали Натали

Я за

Черкес

тогда ждем! 🌹🌹🌹

Светлана Вакилова

я за

Черкес

присоединяйтесь! Уже в самом разгаре)

Черкес

Все присоединяемся к ответу Кареглазой А) ...ЗДЕСЬ ДЕД МОРОЗ... на мой вопрос ...ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ...

Лариса Бундина

я за

Черкес

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 28 декабря в 18 часов я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Анна Вятчина

я-за

Черкес

Mihail Kiranow

КАК?

Черкес

вот сюда... sprashivalka.com/a/250850486

Алексей Шумский

я за

Черкес

Присоединяйтесь! sprashivalka.com/a/250850486

Светлана )))

Я за

Черкес

Просто ЗА мало. Предлагайте формат мероприятия.

Ирина Дашко

Я за

Черкес

Определены точное время и дата встречи на СПРАШКЕ. 28 декабря в 18 часов. Если не получается, можно позже присоединиться. Предлагается создать всем второй профиль с лёгким намёком на владельца чтобы было интересней. И участвовать с этого клона в вечеринке) Если есть вопросы то пишите. Постараюсь всем ответить. Я останусь с этим профилем(место встречи).?

Господин Abramc

я за

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы легче было потом найти место встречи)

Поничка

как

Поничка

ничего жизнь свои коррективы внесет как в этом году

Черкес

Будем надеяться что в лучшую сторону)

Поничка

знаешь что скажу - вот это не важно. Проверенно !!! если ты запишешь - " я сделала ()"... то это непременно так и будет , даже не смотря на то что будет что либо обязательно мешать

Черкес

Удачи, Поничка! 🌹🌹🌹

Поничка

спасибо ! и тебе желаю удачи во всем

Рафа

За)

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат) Участвуешь?

Рафа

Хорошо)👍

Черкес

Добавь меня в друзья чтобы проще было потом найти место встречи

Рафа

добавила)

Черкес

ОК! Удачи и до встречи!✌️🌹🌹🌹

Рафа

Удачи!)☕🍰

Рафа

🙂

Людмила Жукова

За!

Черкес

С новым годом! Так присоединяйтесь! sprashivalka.com/a/250850486

Черкес

Зайти на общий сбор и одновременно общаться с большим количеством спрашивальцев)

Людмила Жукова

Как это сделать, друг мой ? Просветите чайника.

Черкес

просто нажмите на ссылку и попадете туда) sprashivalka.com/a/250850486

Алла Шашок

За.

Черкес

Мы здесь) sprashivalka.com/a/250850486

Максим Погорелов

го

Черкес

ГО мало. Как будем проводить?

Черкес

Всё сам да сам. Все хотят на готовенькое.

Черкес

Ну спасибо, Макс. Удружил)

Максим Погорелов

не за что Арсен все лучшее тебе

Черкес

Спасибо за оказанное доверие. Постараюсь не посрамить честь мундира.

Черкес

Я не парюсь. Я заморачиваюсь.

Fiona

За

Черкес

31 декабря я выкладываю вопрос ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ? Под этим вопросом собираем большой чат желающих участвовать и дружной компанией общаемся. Такой вот формат)

Fiona

А, я думала, будем пить мартини и трескать бутерброды с икрой)))

Черкес

Фиона, это слишком банально)

Черкес

Каждый корпоратив одно и то же...

Екатерина Ощепкова

ОК

Черкес

ОКа мало. Нужны идеи по проведению мероприятия.

Черкес

ждемс...🌹🌹🌹

Нина Подколзина

за

Черкес

можете добавить меня в друзья чтобы легче было потом найти вечеринку(вопрос).

Ирина

за

Черкес

Ирина, с новым годом! Присоединяйтесь! sprashivalka.com/a/250850486

Николай Неб

За

Черкес