"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Увидела сейчас..акция на бензозаправке: "Заправьте полный бак, ......мы дольём 5 л бесплатно!!!" ........... - Куда бл@ть??

Ответы
Сергей Черемных

в канистру или есть еще вариант, когда у меня происходит отсечка, то еще литра 3 точно можно долить, а если у Вас что-нибудь покрупнее, то и 5, просто засуньте кран поглубже.

Владимир Титов

🙂 И когда подбежишь с канистрой, скажут - мы ДОливаем, а не наливаем.... придется 10-литровую канистру возить с заполненным наполовину бензином. В общем всюду засада. 🙂

Надежда Билиенко

а не разу такого не было: бак 60л, заправляешь до полного, а на счётчике 64л, при том, что в баке было ещё 15л???

Иг
Игорь

На нет и суда нет! Вы с собой канистру возите... И ещё... Последнее слово заканчивается на "дь"...

Рокер Де Театрал

Как куда? У запасливого водителя всегда есть канистра в багажнике. И не всегда она полная.

Ник 137

Это для мужчин, дорогая......Оне с собой канистру возют.......

Artem Boldov

Для таких случаев,имейте при себе,пятилитровую баклашку

Се
Сергей

в канистру которую всегда нужно иметь в багажникен

Владимир Литяйкин

Припасайте пятилитровую баклажку с пивасиком

Серж Польских

Канистру с собой возить нужно, для акций.

Иг
Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Нефедов

просто 5л уже входят в стоимость

Евгений Тюрин

Пох пусть в канистру льют

Лора Герасимова

Добавят что не долили)))

Александр Цюпа

в карманы заправщикам