Владимир Евсюков

как вы доказываете свою правоту?

Ответы
Юрий Пупышев

Я ее не доказываю. Я делаю то, что считаю верным. Но, только если это не оскорбляет того кто рядом. Мне кажется, что правоту не надо доказывать. Надо учиться быть правым.

Альбина Давидьянц

Все ,что я считаю нужным ,я всегда говорю один раз и больше никогда не повторяю т.к если орать и повторять несколько раз одно и тоже теряется смысл сказанного тобой

Алла Голенищева

Если я уверена в своей правоте на все 100%, то могу поспорить, но не долго. Если сомневаюсь в предмете спора, то не спорю. 😞

Елена Архипова

доказывать свою правоту,это значит оправдываться...........ничего никому не доказываю,я уверенна,если права

Ел
Елена+

А я не доказываю,просто говорю свое мнение,а там пусть,что хотят то и делают-позже поймут кто прав)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Мяуканьем... Плохо доходит))))) Скоро рычать начну! В этой стране только рык и кнут пользу делают(((((((

Sophie Safieva

никак) Есть такая фраза Мудр не тот,кто доказал, что -либо а тот кто зная истину не стал спорить))

Еkатерина Сергеевна

особенно и не стараюсь её доказывать..моё дело сказать правду, а не заставлять в неё верить

Анастасия Бондаренко

С чего вы взяли что я ее доказываю? Вообще уверена, что ни кому и ни чего доказывать не надо.

Раиса Агамова

Смотря с кем, иногда некоторым вообще не надо ничего доказывать - не стоит тратить время.

S8
Suna 888

Да вот.... через зад получается, как щас например...Поди, докажи теперь, что ты не верблюд

Александр

Если это возможно, то делами. Это самое лучшее. На словах спорить зачстую бессмысленно

Ксения Клименко

сколько людей - столько и мнений:))) Предпочитаю придерживаться именно такой позиции.

Ольга Орлова

привожу все аргументы, а если не помогает, меняю тему разговора, зачем метать бисер?

E.n.s. E.n.s.

да никак...у каждого свое мнение, так зачем переубеждать....просто высказать свое)

Сергей Куценко

Если я считаю, что прав, я не считаю нужным доказывать это. Если нет - тем более.

Елена Борисовна Цыганова

Очень тихим голосом и аргументировано. Если не помогает - не стоит продолжать

Ир
Ирина

я ни кому ни чего не собираюсь доказывать,главное для себя знать свою правоту

Котик - Наркотик )))

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛОГИЧЕСКИМИ ДОВОДАМИ И ЧЁТКО СФОРМУЛИРОВАННЫМИ АРГУМЕНТАМИ! )

Татьяна

никогда никому ничего не доказываю... каждый имеет права на свою точку зрения