Лиса

какая мелодия у тебя на звонке мобильника?

Ответы · страница 3
Марина Третьякова

У меня их много. На каждого персональный. В основном иностранка. Скорпионз, например

Татьяна Рыбалкина

Евгений,у меня у дочи,сломался мобильник я ей отдала,так что мобильного у меня нет.))

Гульмира Акназарова

мне нравится песни в исполнении Андреано Челлентано,вот одна из них у меня и стоит

Анжелика Почему

"Прощальная песня" из кинофильма "Обыкновенное чудо" в исполнении Андрея Миронова

Светлана Костырева

...Женщина любимая...то что было медду нами...эту песню по радио "Шансон" иногда поют

Наталья Булавина

Да завывает там одна... Хочу поменять на красивую классическую музыку без слов. 😄

Гранатовый Цветочек

Сирена машины полицейской.....особенно прикольно..когда кто то довозит на машине

Раиса Яркова

На разных людей - разная. Так мне легче не открывая мобильник знать - кто звонит.

Попова Надежда

ты уйдешь, но приходит злая ночь...ты ее признайся дочь что ты делаешь со мной.....

Ростислав Либенко

Даже это хочется знать? Странно...Но если это для Вас так нужно, пожалуйста: Polaris

Mirru

"кармен"-хабанера в исполнении гитары и каждым(народный корейский инструмент)

Ап
Апельсинка

Pitbull - Feel This Moment ft. Christina Aguilera.....только она в припеве может ко мне докричаться!!))

ПРОСТО Лариса

мужской голос говорит:"Лара,вам кто-то звонит,пожалуйста поднимите трубку"" =))

С.
С.с.

Я сегодня ночевал с женщиной любимою, без которой дальше жить просто не могу

С.
С.с.

))))))))))))) Вы опошлили Трофима

Ск
Скримчик

Еще более ? Это невозможно

А Нам Пофиг

http://mp3-pesnja.com/song/олег+мишин+и+группа+ом+04+-+между+двух+огней+%5B2011+-+бестия+%28ep%29%5D

Ирина Горбатюк

Я глухая, как услышала свою уши? Я могу услышала только громко сильная и все.

Анна Малютина

ангелы здесь больше не живут-ангелы...верю всё простят и всё поймут-ангелы...

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!!!

Edith Rusonik

dlja muzja - marsh imperskih shturmovikov, dlja dochki - melodija zeljinih chudovich ("Zodiak"), dlja ostaljnih - koroli nochnoj Veroni

Вася Бердников

сейчас ария кощея с сектора газа на рабочем и песенка от туда-же на своем!