Егор Огнёв

вот такой интересный сюжет---он и она страдают от непонимания своих половин....уходят от бытовых невзгод с головой в спрашку...и там встречают свой образ, идеал, мечту...год шлют восторженные письма, чувства горят и пламенеют, плоть требует свое....они встречаются....и??? продолжите...

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

Продолжение может быть каким угодно. Но в итоге оба умрут. Это однозначно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всякое бывает...еще зависит от того, какие надежды они возлагали и чего хотели друг от друга.

Егор Огнёв

все было слишком прозаично

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не надо сравнивать новые отношения со бывшими и новую девушку с бывшей. Нужно время, чтобы привыкнуть.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Случайно встретились или специально?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Там нет ответа. Ты сам не знаешь, что хочешь спросить(((((((((((((((((((((((

Ле
Лета

мне кажется это самообман, это всего лишь в инете буквы,в реале иначе

Ирма Лаева

иллюзия материального мира...майя ....все как обычно - разочарование)

Ирма Лаева

а зачем делиться тем, чем я не о том подумала ??)

Ирма Лаева

вот именно)

Ирма Лаева

да с удовольствием ))))) порожняк

Ирма Лаева

взаимно)

Ирма Лаева

взаимно)

Elena Lena

Знаете,даже фантазировать не хочется..всё закончится очень плохо

Аглая

итог может быть разный и полное разочарование или восторг...........

Аглая

предательства

Аглая

а долго они прожили вместе?

Аглая

фильм был с подобным сюжетом, но там все окончилась хорошо...........

Аглая

да мне нет, откуда просто вспомнила сюжет..........

Аглая

ок

Валентина Ли

И оказывается, что это они оба под псевдонимами переписывались..

Ол
Ольга

И оказалось, что это и были непонимающие друг друга половинки...

Ол
Ольга

В жизни и так бывает... 😊

Горчинка Медовая

Понимают, что продолжение нелепо, быстротечно и невозможно. ..

Ирина

Разбегаются. Интернет это развлечение,но бывают и исключени

Ирина

Я только это встречала. Ты пишешь а человек оказывается развлекается

Егор Огнёв

раньше у вас на аве была красивая милая женщина..вы что ее мама?

Егор Огнёв

факт верните милую и нежную девушку

Ирина

А взрослая женщина не нравится?Какую. У меня несколько было.

Валентина

насладившись....расстаются поняв...что своя "морковка" слаще

Валентина

ой ти бози мой.....ну тогда растолкуйте как оно на самом деле?

Забава Путятишна

понравились друг другу..но чувство долга говорит "сидеть"..

Забава Путятишна

и что?у каждого своя семья..ну.поддались слабости..и разошлись

Забава Путятишна

ааа)))тогда для них было ооочень неожиданно)))

Алекс Gun

облом. потому что никогда не нужно путать вирт с реалом..

Тамара Крайторова

И мы всей дружной спрашкой желаем им - Совет да Любовь...

Егор Огнёв

потому что это и были он и она

Тамара Крайторова

И даже после этого года ничего не изменилось?

Тамара Крайторова

Обидно.. жизнь так коротка.

Румия Румия

и перегорают как лампочки не выдержав накал страстей)

Надежда Доронина

оказываются, что это то, от чего они ушли,их половины!

Море И Волны И Пена

продолжение смотрите в фильме "одиночество в сети"

Алла

Итог... может быть совершенно разный для обоих...

Жгучая Крапива

и оказывается, что это они и есть-- муж и жена...

Наденька

Все банально, они оказались мужем и женой😃

Феечка На Шпилечках)))

расстаются, не оправдав надежды друг друга )))