Wild Honey

Ты можешь вить из меня веревки, но однажды именно из них сплетешь себе плёточку.....А какое у вас хобби?

Ответы
))..:::боксёр П@влик:::..))

ЗАРАБОТОК ИНТЕРНЕТЕ!!! Здравствуйте меня зовут Павел, на сегодняшний день я решил создать сайт, который поможет заработать многим людям!При том что нужно вложить для начала 1-25$ на самом деле не важно какой у вас будет вклад,но этим вкладом вы поможете развить хороший бизнес и сможете зарабатывать по 150$ в месяц!!!если интересно заходите:http://delaybabosi.ucoz.ru/ Сайт на бесплатной основе так как он предназначен для ознакомления и сбора начального капитала!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Витя Шинелёв

рыбалка и велосипед. не понимаю,зачем вить верёвки, ни когда не вью из женщин верёвки, скорее наоборот.))

Василий Парамей

Каждый год открывать для себя новые страны и моря......, а так для души-еще коньяк и вина..... 🙂

Baдим Полтaвець

мне нравятся девушки и именно такие как ты предлагаю дружить переписыватся и встречатся

Александр Новосельцев

Не понимаю извращений (с плёточкой.) Увлечения (хобби) самые разносторонние.

Татьяна Бубнова

вот именно это у меня и получается,но не по моему желанию,больше удавочек

Татьяна :)

Ух ты! Не хочу плёточку - потому не буду вить верёвки! Уже боюсь!))))))))))

Винецкая Клара

писать ПИСЬМА(тем друзьям,у кого еще нет инета)...путешествовать.... 😎

Олег

Материал, для верёвок, надо выбирать а не вить из чего попало. 💥

Wild Honey

да) полевые цветы уж точно в них вплетать не нужно)

Марина К

Про плёточку понравилось!!! ею же...да по мягкому месту....сказка

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ вся правда о финансовых кредитных пирамидах

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ вся правда о финансовых кредитных пирамидах

Евгений Ефратов

Как-то грустно, Хельга . Что-то случилось !? Чем Вам помочь ?

Любовь Конышева

только не плёточки.Моё хобби цветы. У меня прекрасный сад.

Любовь

есть, но только не такое... Моё хобби - мой интеллект!

Сергей Тюрин

ординарное,как у половины всех мужиков-рыбалка

Наталья

тогда сети плести

Сергей Тюрин

только спининг

Наталья

фидер?

Сергей Тюрин

нет,так называемая в Сибири"балда"

Оксана(Hikari) Грибкова

Прогулки, с собакой, с друзьями и в одиночестве

Алексей Виноградов

Мои хобби давно превратились в образ жизни. 😄

Алиса Ахметзянова

Делаю крючочки что бы повесить плеточки. 😄

Wild Honey

умничка))