Евгений Чивильгин

Какой адекватный ответ Гуталину на санкции против России?

Ответы
Wt
Wty

Вывести войска из Украины, покаяться и дать деньги на восстановление. Единственный цивилизованный ответ!

Wt
Wty

За Гитлером тоже шло большинство немцев. Народ легче всего оболванить, создав образ врага. Так делал Гитлер и с АБСОЛЮТНОЙ точностью повторяет Путлер.

Евгений Чивильгин

Остановитесь, Виталий! Вы ещё украинец. Остерегайтесь перейти грань и стать хохлом, или того хуже укропом - это необратимо.

Wt
Wty

Евгений. Вы сами обнаружили признаки несамостоятельности мышления. И вот ещё один - ну очень явный. Ну как Вы решили, что я украинец? . То есть по-вашему совершенно очевидно, что мышление человека должно зависеть от того, внутри каких государственных границ проживает его тело? . Скажите, а разве в вашем окружении нет хоть одного человека, который считает Россию агрессором? Ну м.б. в очень дальнем окружении?

Евгений Чивильгин

У меня много однокашников по военному училищу в Украине - мнения полярные, но не 50:50. На Вашей стороне меньшинство, а в моём окружении никто не сомневается в политике России. Мы сильное и самодостаточное государство. У нас такой же Президент. Никто из украинцев, хохлов и укров мне подобного не заявил.

Wt
Wty

Когда вера хоть чуток ослабевает вожак придумывает врага и вселяет его образ в народ. Ничто так не объединяет массы, как образ врага. Посмотрите вокруг - разве не так? Вот и Вы сами в "тесных рядах", "ещё теснее сплотимся вокруг единственно верного учения". И у Вас на языке всё время "большинство". Где большинство, там и Правда?

Татьяна Заец

не давать повода..

Евгений Чивильгин

Значит прогнуться?

Татьяна Заец

ага щас..

Евгений Чивильгин

ЗаЕц, будь ЗаЯц и всё наладится

Татьяна Заец

эт фамилия такой...букву не поменять..как и национальность..

Евгений Чивильгин

Вот такой он, пипЕц

Татьяна Заец

да при том полный.