**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

МИЛЫЕ ЛЮДИ ПРОШУ ВАС ОБ ОДНОМ НЕ ПИСАТЬ МНЕ ГАДОСТИ В ОТВЕТ НА МОИ СТИХ - ПОЖАЛУЙСТА НЕ БУДИТЕ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО - С УВАЖЕНИЕМ КОЛДУН ГЕБО !

Ответы
Июльская)) ))

ЛЮДИИИИИИ Глеб учавствует В КОНКУРСЕ И ЕМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, ПОЖАЛУЙСТА УДЕЛИТЕ Ему 3 МИНУТЫ ВРЕМЕНИ, Я ВАС ПРОШУ!! ВСЁ ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЭТО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ www.pepsi.kz , затем после регистрации вы должны зайти по вот этой ссылке http://pepsi.kz/photos/user/GlebZapryagaev И ПОСТАВИТЬ +1 НА ЕГО ФОТКИ!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Ему С ЭТИМ КОНКУРСОМ, Он ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОБЕДИТЬ !!!!!!!!!!...

Ольга Маслакова

милый колдун,всё сделаем как ты пожелаешь и ни одного плохого слова с нашей стороны)))

Яна Дэ

А можно я колыбельную спою ему, тихонечко, чтоб еще слаще спалось?

Виктория Бельская

как можно писать плохое о каком либо творчестве?(

Lyda Golubenko

ГЕБУШКА!КОЛДУН ТЫ ДОБРЫЙ!НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

очень и очень много уже почти две тысячи в чёрном списке находятся

Lyda Golubenko

А МОЖЕТ ТЫ СЛИШКОМ СТРОГ?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

я колдун и вижу кто и что из себя представляет и по другому тут на сайте нельзя

Lyda Golubenko

А КОГО БОЛЬШЕ? ЗЛЫХ ИЛИ ДОБРЫХ?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

пока злых но надеюсь у меня получится сделать их добрее

Lyda Golubenko

Я БУДУ ДЕРЖАТЬ ЗА ТЕБЯ КУЛАКИ!!!!!!!!!ДО ВСТРЕЧИ,КОЛДУН ГЕБУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любашик Гавриленко

Да я ваще тебе не писала ни разу)

Скибин Константин

Это они делают из-зи зависти.

Летняя Лета

а что,кто то пишет гадости?)))

Алевтина Кяльвияйнен

Неужели пишут ? Что за люди ?

Николай Бочанцев

Я ещё не читал твои стихи.

Светлана Анфалова

а каие стихи, Гебо ??

Танечка И............а

что на самом деле колдун?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

что есть то есть и два раза я не повторяю

Танечка И............а

классно! а просто можете наколдовать хорошего...

Ольга Кудрявцева

Извини ...если что не так))

<=
<==Аxеl==>

тебе тож бред пишут да)))

Г.
Галия ...

если просите то не буду

Элла Гуцу

Окау.

So
Sokroviche

а где стих?

Элла Гуцу

Ночь-день. День-ночь. Все повторяется опять. Никто не сможет нам помочь, Не повернется время вспять. Прости, да только ли простишь? Люблю тебя, тебя молю. О прошлом вдруг ты загрустишь, Прими обратно страсть мою.

So
Sokroviche

мне понравилось

Элла Гуцу

Спасибо)