Галина Главацкая

Мы большой ,манипулируемый горсткой кукловодов муравейник?На сколько мы свободны ?

Ответы · страница 11
Ев
Евгений

Ни насколько. Свобода - это иллюзия.

Галина Главацкая

Совершенно согласна с предыдущим оратором.

Владислав Афанасьев

человеки вообще склонны запутываться в придуманных ими же символах

Галина Главацкая

человек ищет , падая и путаясь, но он справится.

Ев
Евгений

Проблемы с символами и человеками?!

Владислав Афанасьев

у кого как, в основном путаются

Неизвестный Неизвестен

В пределах объема своего кошелька.

Галина Главацкая

Жажда наживы, задачи ограниченые бытовыми проблемами- это тоже программа.

Лариса Пириг

быть свободным - большое счастье...

Лариса Пириг

это сложно - но возможно...большая работа над собой...

Денис

В меру. Да и нужна ли эта свобода???

Денис

Я помню время, когда я был полностью свободен, ну ничем не обременён. Просто не знал чем заняться. Сейчас у меня куча обязанностей и я чувствую что живу, что кому то нужен, что все мои труды кто-то оценит

Галина Главацкая

Я рада за вас. Но я немного о другой свободе.

Галина Главацкая

Нас держат как стадо, мы знаем только то ,что нам позволяют знать, мы едим, одеваем, смотрим по тв то, что угодно верхушке.Мы врспринимает мир через призму желаний кукловода.

Денис

Как вы живёте с такими мыслями??? Покупаю только то, что мне необходимо и что мне нравится. На работе контролирую перевозки. В свободное время отдыхаю с семьёй или просто отдыхаю. Новости смотрю через нет по очереди многих стран. Кто и что мне может навязать??? Конечно мне нравится реклама хороших машин и больших телевизоров, в такие моменты советуюсь с детьми и они быстро говорят что надо, а что совершенно нет, у них то взгляд не замылен

ДА
Дмитрий Александрович

заходи http://zelenie.info/link3/?207235 узнаешь

Александр Шмелёв

Если так считаешь-Ты не свободна!

Александр Шмелёв

Нет Галина-в неволе живут РАБЫ

Александр Шмелёв

Если неволя семейные узы я ЗА уже 34 года

Галина Главацкая

нет, эта неволя была счастьем.

Александр Шмелёв

Галина-какие кукловоды-не будь куклой!!!

Галина Главацкая

это долго объяснять уже устала.

Евгений Журавлев

покинь муровейник и выстрой свой

Галина Главацкая

не получится, разве что где-нибудь в глухом лесу

Юрий Соя

наколько- пишется вместе, сорри

Галина Главацкая

оно и было вместе так распределило.

Юрий Соя

извините еще раз, сам написал наколько, вместо насколько.

Юрий Соя

согласен, важен смысл, а не форма

Евгений Вотрин

Уже ни на столько повязаны 🌹

Галина Главацкая

Гораздо больше чем в страшном сне приснится.

Евгений Вотрин

В чем дело-просыпайтесь-спящий не способен ни кого разбудить

Галина Главацкая

Спящий проснется, недалекий ни когда.

Евгений Вотрин

Пусть это вас не тревожит-полезней работать над собой а там и окружение поменяется 🌹

Наталия

Абсолютной свободы не бывает.

Галина Главацкая

Я не о той свободе, которая заканчивается там, где начинается свобода другого.Я о свободе сознания и о полной , неограниченой свободе восприятия окружающего мира и своей роли в нем.

Наталия

Кто-то подчиняется кукловодам, кто-то сам по себе, имеет на все свою точку зрения. Все люди разные.

Галина Главацкая

Мы не можем себе даже представить глубину и скрытность манипуляуии, мы ее не замечаем.У нас очень ограничен доступ к информации, она ыормируеться не нами, мысли и стремления кажущиеся нашими, на самом деле программа , заложенгая в наш разум.

Наталия

Конечно грустно. Но думаю, что это возникло не сейчас. Так человечество живет уже давно.

Галина Главацкая

Согласна.Но сейчас возможностей больше, хотя первые упоминания об индивидуальном ррограмировании уроминаются еще у Ивана Грозного.

Наталия

Да, сейчас методы более действенные.

Cергей Сабаев

мы не свободны, причем во всем

Галина Главацкая

согласна, хотя на данном этапе все еще не так печально ,все хорошее еще впереди .

Ruslan Joe

настолько сколько сами хотим

Ход Конем.

Надеюсь,что не насколько дают....

Vladimir Romanenkov

Galina, ne putaj boljshe zeljenie I krasnie tabletki

Спартак Диланян

а что такое быть свободным?

Галина Главацкая

иметь полный спектр понимания мира.

Спартак Диланян

а Вы в муравейнике или где?

Галина Главацкая

да там же, но вопросики имется.

Sergey Big Bear

http://my.mail.ru/mail/alfa65/video/343/3571.html

Анатолий Светлица

В ПРЕДЕЛАХ СВОЕЙ КВАРТИРЫ!

Анатолий Светлица

А Я УЖ................ ФУФ........... НУ СЛАВА БОГУ!! )))

Анатолий Светлица

МНЕ ГОВОРЯТ - ТЫ НЕ ДРУЖИШЬ С БАШКОЮ! ВСЕ ВРЕМЯ ШУТИТЬ..... НУ, НЕЛЬЗЯ! ТАК, ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ С МОЕЙ ГОЛОВОЮ? ЕЕ ..................................НЕ ДОБАВИШЬ В ДРУЗЬЯ!!)))

Галина Главацкая

Вы славный, но друзей я не добавляю.Смысл?

Анатолий Светлица

А КАК ПОТОМ Я ВНОВЬ ТЕБЯ НАЙДУ? НАЖМУ ОТВЕТИТЬ...................ВСЕ.................. КАК НИ БЫВАЛО! ТЕБЯ К СЕБЕ ДОБАВЛЮ, КАК ЗВЕЗДУ............. И ЗАВТРА ВСЕ ОПЯТЬ НАЧНУ СНАЧАЛА!

Галина Главацкая

Напиши в личку, останется.

Влад

свобод все меньше и меньше

Влад

особенно это заметно с карточками банковскими, владельцы их под колпаком

Галина Главацкая

Скайп,смс, телефон, карточки, самолеты , поезда( у нас билет ро паспорту) Проект Эшелон,- это одно. СМИ, политтехнологии,интернет, мода, реклама- другое.Технологии по манипуляции сознанием, нейролингвистическое программирование, электромагнитное воздействие на мозг, биохимическое воздействие, продолжение исследования Аненербе по изучению психоповеденчиских аспектов сознания, подсаживание субличностей на ваше сознание, стирание вашей личности, вашей памяти, запись новых воспоминаний, слиперы- это третий аспект контроля.Чипирование не за горами.

Юрий Баранчиков

В пределах муравейника!!!

К.а.н.он

Насколько сами захотите.

Павел 2000

В пределах муравейника...