Александр Захаров

Павлик Морозов - положительный герой, или жертва советской пропаганды, воспитавшей Горбачева?

−4
Ответы · страница 2
Катя Иванова

Он несчастный ребенок

Александр Захаров

14 лет - уже большой мальчик, комсомолец!

Катя Иванова

Ребёнок

Евгений Андреев

Горбачёв тут при чём?

Александр Захаров

Скорее всего его отец давал паспорта крестьянам и они могли уехать от красной кабалы, а тайники не так просто было найти, их прятали когда все спали. И потом как узнать кто заложил?

Евгений Андреев

тёмная история

Александр Захаров

Что тут темного, все на виду, отец выписывал паспорта крестьянам за деньги и процветал, завел молодую жену, бросил старую семью. Бывшая жена отомстила, крестьяне отомстили ей.

Евгений Андреев

А пришили пацана

Александр Захаров

Мало кому нравился советская коллективизация, отомситили матери. Люди обезумели от горя.

Евгений

Отца своего продал

Александр Захаров

Так что нет предательства, откуда ребенок знает, что это такое? Вот Скрипаль осознанно предал, Калугин и другие предатели.

Евгений

14 лет прекрасно знал об этом

Александр Захаров

В этом возрасти могли навешать лапшу напали, дать наган и они шли расстреливать контрреволюцию - своих братьев, как сейчас бандеровцы делают.

Евгений

Бандера это вообще без комментариев

Александр Захаров

Убийца, палач и садист, героем его могли сделать только больные на голову люди.

Георгий Пришвин

нормальный парень

Александр Захаров

Паршивцин, поменяй фамилию.

Георгий Пришвин

что.... в заднице засвербило....

Александр Захаров

Ещё и гомосек, полный набор, может ещё и педофил и лосей убиваешь?

Георгий Пришвин

какой ты просвещенный... видимо все это испытал.... дырка не болит ?

Александр Захаров

Наплодили бандеровцев, а я виноват

Шепот

Ну началоооось

Валентина Леонтьева(Карелия )

Скорей жертва.

Александр Захаров

Жертва возведённая в ранг героя - пионера, Бандеру тоже так возвели в ранг героя, хотя он был чудовищем.

Е. К.

Это мерзость

Е. К.

Я про Павлика, предать родителей самый страшный грех. Само воспитание конечно повлияло. Это мое сугубо личное мнение, и я его никому не навязываю

Александр Захаров

А спецобслуживание краснопузых тварей, разве это не подло?

Alex Dark 🇷🇺

мне дела нет

Alex Dark 🇷🇺

удавись чмошник

Александр Захаров

Это наистейшее слово Безобманства чистит духовой духовный туалет загаженный фарисеями, поэтому ты так воняешь.

Alex Dark 🇷🇺

духовный туалет почисти, гавной воняешь

Александр Захаров

Ты тут воняй, а я на дау поехал

Alex Dark 🇷🇺

ехай

Вячеслав Чистяков

пропаганда

Александр Захаров

Большевики специально создали это квази государство по приказу банкиров США

Вячеслав Чистяков

Это им не понятно

Александр Захаров

Им нужно куда то свои отходы вывозить.

Вячеслав Чистяков

И ТАК ЕСТЬ

Александр Захаров

Землю вывозят хорошую, значит есть место для отходов

Лев Полыковский

Жертва.

Александр Захаров

Не на этом ли примере горбпхачев и скрипальучились предавать родину?

Fi
Fiana

Жертва

Александр Захаров

Да, ребенок не мог понять что большевики это диверсанты банкиров США

Александр S

Иуда

Александр S

Где? Не, ну правда, расскажите как и в чем она выражается?)

Александр Захаров

Не вижу смысла, ты агрессивен.

Александр S

Нет. Я любопытствую. Чем больше слушаешь людей, тем по идее больше их понимаешь. Или это не ко всем относится?)

Александр Захаров

У меня два полушария головного мозга развиты.

Александр S

Гений. ) Ну проводите время в кругу блаженных...))

Светлана

Это очень распространеный источник, поэтому необходимо проверять

Александр Захаров

Врали столетия, поэтому доказывать не надо?

Светлана

Все погрязли во лжи.. Это надо менять

Александр Захаров

Безобманство и послано для этого Высшим Нормальным Разумом Природы.

Светлана

🤔